Светская жизнь и шоубизнес

Что знаете про реального Венцеслава Венгржановского, кто его притащил на Дом-2

притащил его Степа Менщиков. он из краснодарского края, участвовал в кастинге битвы экстрасенсов. Собирал бутылки и телефоны и продавал их. А вообще он ДЕБИЛ.
Татьяна Кирилина
Лучший ответ
Обыкновенный ФРИК, сейчас в моде такие. Ктото над ними чисто прикалывается, а мне например в диковинку. В жизни таких врядли встретишь, покрайней мере, с ними - общаться не до суг
Сам наверное притащился) Много ума не надо)
Ирина Шамарова Сам туда не придешь, они все проходят кастинги, так кто же его выбрал и зачем?
Явно выраженное отставание в развитии.
Вроде его же Степа Меньщиков позвал в Дом - 2
М.
Марина ...
такой придурок не доразвитый
пипец.... Оно вам надо????
Анна Пустовая
не важно, кто притащил!
важно то, что у него блестящее будущее (потом вспомните мои слова).
Mariya Seledtsova
Ирина Шамарова Ага, блестящее будущее в телевидение, особенно с его словами-паразитами (в принципе,значит, это самое, ну, в этом моменте). В свои 29 лет и таким словарным запасом уже невозможно перевоспитать человека. Очень был бы рад ошибиться.
диву даешься каким только дерьмом не озадачивает себя народ...
фуууууууу позорный типок!!!!
его не тащили, он сам притащился
Larisa Bessudnova
я думаю он в жизни нормальный это имидж, и вообще дом-2 это игра!!
Наверно родители постарались чтоб сотворить такое г*вно.
Марина Чеснок
Я согласна с Анастасией Челноковой. Да кто вы такие, чтобы судить незнакомых людей?
Он уже практически звезда. Видите сколько он вызывает эмоций у людей, а это уже многого значит!
Ирина Шамарова Слово "звезда" в современном мире потеряло свое истинное значение. В российской попсе все звезды, в театрах и кино точно также. Куда ни плюнь, везде попадешь в "звезду", которая потом будет "в шоке".
Ирина Кузнецова да сразу видно что у него одна извилиа и та наверно короткая
Зачем вы оскорбляете человека, не зная его в реальной жизни.
на себя сначала посмотрите. не вам судить других.
я смотрю вы тут все такие умные. циничные людишки.
Nastya Yadikina
Ирина Шамарова Он сам себя подставил на этот образ, раз вы знаете его в реальной жизни. А по образу мерзкий, расчетливый жадный тип, собирающий бутылки и сотовые телефоны. Одновременно глупый и хитрый, отставший в развитии, неврастеник, плохой актер, но согласный играть такого за баснословные деньги. Свой капитал надежно спрятал на несколько сберкнижек, пластиковых карт и в ячейке банка. Подготовился к реальной жизни вне проекта. Своих денег он не потратит ни копейки, все только за деньги оргов. А если те будут требовать, то сам уйдет с проекта к себе на помойку.
Я не считаю, что его надо унижать и оскорблять . Мальчик воспитывался в дет доме ) Больше не чего не знаю
Ирина Шамарова А про детдом сам сказал по указке оргов или орги придумали ему автобиографию? А я слышал, что жил один у бабушки. Кому верить?