Светская жизнь и шоубизнес

Леди Гага-эталон стиля??? по мне она чучело, которому место в огороде..

Да блин она так одеваеться только когда на концертах или клипах а так она ходит как обычная девченка в джинсах)))) Ну стиль у неё говно и я не счиатю её иконой!!!!
Екатерина Олейник
Лучший ответ
Да уж! Если ГаГа - эталон стиля, то бегемот эталон балерины.
Светлана В
а по мне так это чудесно) этакая традиция глэм-рока возродилась и стирание грани между мужчиной и женщиной. Ну и, конечно, возрождение поп-музыки. Я сама поп не слушаю, но наконец-то что-то интересное появилось в этой области.
Вообщем, если гага ещё лет 10 продержится на волне моды, а не выйдет замуж и не займётся йогой, то она станет новой мадонной.
но очень стильная и необычная
Главное. как поёт. Агузарова на вечно не в моде, а в своём роде..
Алиса Ширяева
примитив на ножках
Айна Адыкова
но деградирующий мир рад такому чучелу
Света Квон
Зато оригинальная и неподражаемая... Вот, даже Кристина Агилера пытается скопировать образ Гаги...
А Леди Гага - это кто ?
Надежда Зуева
Гулу Курбаналиевна певица. такие вопросы нужно в поисковике выяснять.
Надежда Зуева Инесса ! А Вы вопрос внимательно прочитали ?
да одевается она мягко говоря необычно. и многие ее считают эталоном. но без ее нарядов сумасшедших мне кажется она была бы несильно популярна. надо же пиарить себя хоть как-то. возьмем то же мясное платье.
У каждого свой стиль, у неё свой. Хотя вообще несуразный.
M@link@ .
О господи как я ее ненавижу!!!! То на голову фигню понадевает то мясо оденет))) блять... впервые вижу такую лоханую)))
я с Вами солидарна))))
эталон стиля? ! это ученица Жанны Агузаровой! Вот это точно, а про стиль вообще ничего сказать не могу. его там просто нет. Это пиар и переизбыток наркотиков (хотя может и еще чего-то) . Но Она точно что-то употребляет!
Оля Снопко
Татьяна Залуцкая одежду создаёт не она, а дизайнеры. Она их муза и это круто)
вспомните молодого Девида Боуи, Мерелина Менсона. по-моему, это чудесно.
не судите строго. она чуть больная просто, наверное у нее возбудимая психопатия...))
Верно верно. И главное на этот огород ночью не ходить - испугаешся до икоты (если не хуже)
Нет, я не считаю её эталоном стиля - нахожу её вульгарной и бесвкусной особой.
подзаборная шлюшонка
У каждого своя типа мода. Ей нравится одеваться именно, чтобы привлекать к себе людей. Эти своеобразные прически, полуголое тело, яркие тени и тушь, пряди волос всегда в разных цветах и т. д. -это её стиль! Ей так нравится, может для кого-то она действительно эталон стиля, но для меня тоже нет....) Она для меня совсем не эталон!
читала в журнале, что один раз её нарядом была свежая мясная вырезка!!! !
это ужасно!!!
Эталоном красоты не назовёшь. Но я думаю, что без её эпатажной внешности у неё не была бы такая популярность.
а мне она нравиться