Маша Степанова, она же Маша Тимошка родилась 12 января 1991 года в Казани. Училась и учится там же. Студентка авиационного института. Мама работает на предприятии. Живет без отца. У нее есть парень, Рома Вахитов. Встречаются уже 4 года и отношения довольно серьезные. Профессионально занимается бильярдом уже 3 года. Именно благодаря этой игре Маша познакомилась с ее нынешним парнем. Увлекается фотографией. Сама фотографирует и фотографируется. Свое свободное время старается проводить с ее любимым. Любит клубы, походы в кино, шопинг. У Маши много друзей, но врагов и завистников не меньше.
Маша не актриса, не певица, и даже не модель. Она обычная девушка, но очень красивая. Благодаря фейкам она стала популярна, так же как и Хилькевич, Пономарева, Крайт, Ковалева, Лукьянова, Перккелло, Кулькова и другие.
Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Маша Тимошка?
обычная девушка, которая прославилась в инете благодаря своей внешности .
Танюша ответила) ) и Я добавлю.. .
Блондинка загорелая, любит фоткаться, шоппинг, клубы... обожает ИНЕТ, любит зависать ВКонтакте и в других соцсетях))))))))) короч, она не звезда и даже не модель) ) я сказала что она НЕ МОДЕЛЬ, потому-чт все думают что она модель (по её фоткам) , на самом деле она простая дефка инетная)))))))))))) и больше ничё**))) иии у неё много фэйков, клонов..)))))))))))))))))))) ^^
Без понятия
Короче скажу несколькими словами смазливая барби у которой кучи клонов по непонятной причине
обычная звезда контакта. прославилась благодаря своей внешности
Гламурная курица
дурочка
вконтакте ей посвящена огромная группа, где свыше 10 000 участников)))
это гламурная чика) любящая все розовое и маленьких карманных собачек)
Девушка, знаменитая вконтакте среди многих людей, типичная блондинка с нарощенными волосами и кожой цвета жареной курицы О_о