Светская жизнь и шоубизнес

Какие чувства у вас вызывает светская львица и "икона тысячалетия" Пэрис Хилтон?

Одно чувство - отвращения....
ни каких!
смотрю и думаю - дура (других мыслей и чувств в её адрес нет)
Лиза Семененко
*лядь, она и в Америке *лядь( слабая копия в россии-ксюшка)
Наталья Голбан
Интерес
Таня Тен
Хм, а кто это? Что-то имен так много стало, всех и не упомнишь...
Мерзость, красивая мерзость.
Ржу над ней, больше всего над тем как она гробит собственное зрение из-зи желания иметь голубой цвет глаз
Чувств никаких :)) что касается личного мнения, то что бы о ней не говорили и не писали, при своих далеко не идеальных внешних природных данных, девушка умеет так себя преподнести, что выглядит как раз, как "икона тысячелетия", а все остальное-это больше стериотипы, ведь по-настоящему ее мало кто знает, а как публичная фигура она полностью соответствует своему статусу "светской львицы", ее оптимизма , казалось бы, хватило бы на десяток таких же гламурных персон.
Karina '''
Хватит завидовать! (((Уже достали вопросы про Пэрис и Ксюшу Собчак!)) Не обсирайте тех, кто в чем-то успешнее вас!
да никаких, она в России погоду не меняет, да и мир не на ней держится!!
Надя Карасова
ей повезло, а если бы вела себя прилично то ей бы завидовали, а так....фуууууууууу
З*
Зая ***
а мне все по барабану
La
Laura
у этой Перис Хилтон меня радует фигура.Сиськи пиздатые.а так её надо заставить работать.как и всех звезд.т Тимати туда.
Лохушка, а не икона!!! А чувств к ней никаких, тока жалость. Ей повезло с баблом, которое не кончится, как бы она не гуляла и не тратила, а вот с личной жизнью- не везет. да и повезет ли?!
00000000000 эмоций!
Люда Смиян
она не икона, да ещё и тупая!!!
Богатая сучка...ну что сказать,повезло ведь))))И особого ума не надо,бабки всеровно не кончатся и особой красоты тоже...Я бы тоже родилась на денежной скважине...повезло
Сучка которая ни капли пота не вложила ради этих миллионов????
Посмотрим на нее лет через двадцать. Может, выйдет толк. А пока она себя ведет так, как и другие бы на ее месте. Мало кто может похвастаться примерной юностью. Все дело в размахе. Хе.
Избалованная девченка, которую бы неплохо заставить работать где-нибудь на ферме. Пусть себе на клубы зарабатывает..
Януля Зиеминя
Желание дать ей того чего она заслуживает...
В каком месте она икона тысячелетия?! Терпеть ее не могу!
1-ненависть, 2-жалость, ведь для того, чтобы она стала ТАКОЙ, ее мама приучила краситься с самых малых лет, водила везде по кастингам, а в 13 годков ета красавица уже ходила по ночным клубам!
Дура....
Смех.. . и жалость
Tanusha Mareta
повезло богатой родиться
Оля *
к ней у меня никаких чувств, к счастью! все равно...
два пальца поглубже в горло и ...
Вот почитала ваши ответы и поняла....людьми правит зависть! Она родилась в богатой семье и живет по полной! ..на мой взгляд, нужно относиться к этому проще)))))))
Irina K
Вот вы ей все завидуете! А она реальная телка!! даже своими порнухами и мнгочисленными скандалами стала самой крутой!!! Ха ха, а вы все лузеры!! ЗАВИДУЙТЕ НЕУДАЧНЕГИИИИИИИ!!!!
Слышала про такую,но отношусь равнодушно
сосет как професионал!!!
Восторг!
Нормально! она уродина, избалованная!