мне не нравится. он отвратительный.
мат-перемат.
а матом все могут.
слушать его песни просто противно, имхо.
Светская жизнь и шоубизнес
Ваше отношение к творчеству noize MC? Что нра... Что не нра... Все сюда!=)))
Мне только одна песня нравится - "Из окна".
А вообще я его не люблю, потому что он о Юле плохо отозвался.
нравится)
обожаю, самый крутой..
есть хорошие песни, я их слушаю, но не больше.
Нравится одна песня, а так как то фиолетово.. .
нравится
потому-что есть и хорошие песни котрые я с удовольствием слушаю/*****
мне нравится их песня "из окна" ваще улёт!))) ) больше ничего незнаю))))
Хип-хоп и реп не люблю. Но нойзы - пожалуй единственная реп группа которая мне нравится. Я их прям с головой не слушаю, но несколько песен мне нравятся... Может ещё найду какие-нибудь и буду слушать... И у них не все песни матные, "Ругань из-за стены" - я аж расплакалась слушая эту песню
мне нра) ) отличный)
мне оч нравится) ) его протест ко всему негативу
он чудесен: ) безумно его люблю:) тексты со смыслом, в каждой песне есть своя тема, своя фишка: ) ну и что что мат, мат это средство выражения своих мыслей, о как:) ) умница он:)
В фильме хорошо сыграл ...а песни не очень... я рэп вобще не переношу... единственная песня, которую я слушаю в его исполнении - Лето в столице
мне нра несколько песен)))
очень нравятся песни, тексты.
Есть много хороших песен от Noize MC, которые стоит послушать.