Светская жизнь и шоубизнес
Всё ли, что нужно для счастья, можно купить за деньги?
Все купить просто не реально. Любовь и здоровье не купишь!
здоровье не купишь...
Здоровье не купишь, но подлечится очень даже можно, а вниманием окружат !!!
А без денег - все на жалости, как подаяние !!!
С деньгами все в шоколаде !!!
нет, далеко не все
Конечно нет!!!Как ты купишь любовь человека? Есть, конечно, "продажные шкуры", но они будут с тобой только из-за денег. Но не все такие...например я, никогда не любила человека за деньги...люблю обычного парня, у которого финансовые трудности, а помимо него клеятся и богатые, но любовь ведь не продаётся...по крайней мере для меня
это филосовский вопрос... в принципе без денег сейчас никуда, есть деньги-и ты хозяин мира и перед тобой открываются все двери....за деньги можно купить практически все(даже дружбу, но вот будет ли она настоящей?)....
кроме самого счастья
отнюдь нет!!! и даже не каждый орган пересадят за деньги
Кроме чувств...и здоровья
Для полного счастья мне действительно их не хватает, на воплощение моей мечты.А так все есть.
конечно все...
Ne vsio, no monogo chego.
Мой аватар стоит от 1.5 до 2,2 тыс рублей.. .
Я бы был счастлив его иметь в реале...
Есть вещи, которые важнее денег, но без денег эти вещи не купишь...
Да все! Здоровье (любой орган за деньги пересадят! ) Любовь тоже можно купить за деньги (я не про женщин и мужчин по вызову, а хотя) да и есть у тебя деньги и все тебя любят немного неискренне но все равно!
Так или иначе без них не обойтись
попробуйте купить любовь к Богу
здоровье не купишь
да и настоящую любовь тоже
Практически все, но не всё
почти....Здоровье должно быть своим,а настоящая любовь должна прийти без денег...
А как же ЛЮБОВЬ? чувство, заменяющее все деньги мира... не так ли? так что суди сама-жизнь с деньгами большими, но без любви, а т. е. без счастья, или-с ЛЮБОВЬЮ...
нет! и это многие знают.. . глупенькая)))
смотря что ты подразумеваешь под словом счастье если материальное благополучие и сытость то да если счастливую дружную любящую семью то фига два не сможешь иметь за ни за какие деньги если только боженька не даст тебе счастья
Да нет! Любовь например- это счастье а ее как известно для счастья не купишь...так то вот!
Ты чего?? ?
Здоровья не купишь!! !
И любви тоже!!!
Здоровья не купишь!! !
И любви тоже!!!
Любовь и здоровье не купишь!