Почему, чем больше денег,тем их становится всё мало,мало....
Со мной та же фигня:
Начинала я с 2500 рублей...шли они мне в ручёнки просто так...потом в ручки мне в месяц стали попадать 4000 руб... и т.д Сейчас я получаю просто так 20,000 рублей и трачу их на себя...и мне кажется,что этого таааааак мало. А как же я раньше жила на 2500 рублей!!!?
Трачу их не думая,но почему-то те деньги,которые я ещё зарабатываю на работе, не так быстро уходят в никуда...
я чувствую себя "пленницей денег",если честно...как побороть в себе это и научиться не тратить их?подскажите.а?
Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос про деньги
Избавьтесь от этого рабства.Займитесь благотворительностью.Господь не просто так вам дает эти деньги.Вы можете помогать другим.
это агония,поверьте мне,В ближайшее время,что-то произойдет и вы сядете в лужи ,оглядитесь хорошенько,,,,
со мной то же самое происходит....хоть я и не сама зарабатываю....но когда моё положение было другим-я жила и не задумывалась....а теперь мне тоже постоянно мало....:((((( и это ужасно плохо, но поделать с собой ничего не могу....кстати, с деньгами так же, как с вещами....их тоже никогда не бывает много....:))
я вот зарабатываю больше вас, но пленницей денег себя не считаю, я даже их тратить то уже не могу, у меня и так все есть, что мне надо, я к ним равнодушна
та же беда( постоянно мало
это точно... чем больше тем меньше(да, че-то не логично правда..), но так и есть!! мне кажется все дело в запросе....если у тебя будет 2500 то ты знаешь, что ничего дорогого ты купить не можешь... а если 20000 то можешь себе что-то стоещее позволить, но после этого останется очень мало!!!
беспонятие
Знаете, все аналогично. Будете зарабатывать 100000, будет мало. Со мной такая же фишка...
а я получаю 6000 мне тоже постоянно не хватает, если бы не мама я вообще не знаю чего бы делала
Это закон денег,Сколько бы их не было их всегда мало!!!!а, что на счет денег,попробуй их откладывать на книжку,может поможет....иногда будет в лом идти и снимать их...