Светская жизнь и шоубизнес

Сколько лет JUSTIN BIEBER?

Да он п.. др конченный!
Татьяна Дунина
Лучший ответ
Джастин Бибер родился в городе Стредфорд канадской провинции Онтарио 1 марта 1994 года. Заниматься пением Джастин начал всего несколько лет назад. С двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам, в частности — ударным. В детстве Джастин занимался музыкой. Так что на сегодняшний день в своей биографии Джастин играет на гитаре, ударных, клавишных.

Специально для Ros,я не его фанатка, а просто выложила инфу из Википедии, меня этот урод тоже бесит XDD
пятнадцать. пиз_юк совсем
Два ответа выше убили :D
Вы, фанатки, мягко говоря за*бали со своим п*диком.
А выглядит он на 5 лет, точнее, даже на новорожденного, побрить налысо, ну чисто младенец будет
16 еее
8 лет.
Галина Шестак
Как говорят все выше написанные - 17
ооооочень мало
17,хотя на вид лет 7
Аня Амазарян
17 лет)))
Дата рождения

1 марта 1994(1994-03-01) (17 лет)
Марина Ш.
16. с предыдущем ответом не согласна. но только частично. . мальчик милый но чересчур смазливый
лет 16-17
Семнадцать, а на парня вообще никак не похож.
Слушайте нормальную музыку, а не мальчика с голосом девочки!
17 лет)
17 лет.
все пишут что 17 лет а на взгляд 5 лет. ненавижу этого дебила
ему 17
Джастин Бибер родился 1 марта 1994, а значит ему 17
1 марта 2011 года Джастину исполнилось 17 лет
S.
Sonyaa .
ему 17 лет Джастин Бибер родился 1 марта 1994 года
N.
Nastya ...
он родился 1 марта 1994 года
Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994[6]) ему 17 лет!