Светская жизнь и шоубизнес

Вы поддерживаете стиль жизни Пэрис Хилтон?

Как вам нравится её манера жизни?
Пьянство, блядство и разврат?ну уж нет, товарищи....Пьяница мать - горе в семье:(
Юля Жидкова
Лучший ответ
Богатенькая сучка, ничего из себя не представляющая, есть богатый папа и всё, не мозгов, не красоты, ни стиля нет.
Татьяна Титова
ДА! ! мне она нравится!!!!
абсолютно нет!! Да блин, если она не одумается. то сдохнет скоро!!!
Непонятный интерес к этой персоне, а вот к стилю ее жизни понятно.Чтож у девушки все есть, к чему ейдумать о смысле жизни.Многим наверное хотелось бы так жить, без хлопот и забот.
Zinaida Tupicina
нееееееееет
Да тебе по по барабану, как человек живет?
Miss Лос-Angelес
тёла просто жизнью наслаждаетса и делает что ей по настоящему хочетса и не от кого не зависит....мне бы её бабки я тоже самое делал
да клевая она)))с такими деньгами и мы бы все так жгли))она супер!!!!)родилась она в рубашке розовой от доль4е))))
НЕТ !!!
знаете,я нелюблю Перис Хилтон, но вот если бы мне предложили ее место, я бы врядли отказалась бы,думаю вы тоже дали бы Добро!потому что это клево лежать на пляже и ничего не делать,пить коктели и не о чем не думать,жить беззаботно!другое дело что я не вела бы себя так как она, но ее стиль изни(а нее ее поведение) я поддерживаю
нет
она живет тем, что работает на публику
Olga Isaeva
Сложно сказать что-то конкретное. Она богачка-работать не надо. С Полиной согласна. Но все равно не одобряю её поведения. Вот Алекса с Тимати богачи-но они хоть чем-то занимаются конкретным(музыкой) .А это чудо-там чуть-чуть , четь-чуть там....Несерьезно...
Нет, однозначно. Она ведет себя неестественно, вульгарно и не знает куда еще девать свои бешенные "бабки"....просто ужас!
было бы странно, если бы она постоянно мелькала в светской хронике с лопатой, например, в руке :)) Хотя в этом случае люди галдели бы - "вот, Пэрис, дура! с ее-то деньгами! ненормальная! " Но зато тогда все точно сказали бы правду в ответ на этот вопрос - что на ее месте лежали бы себе на пляжике и попивали клубничный мохито!!!! А она уже так и делает - МОЛОДЕЦ! Может себе позволить! :))
шлюха она и в америке шлюха
если бы кто другой с рождения был миллионером я сомневаюсь что они стали бы отличны от ПЭРИС (я ее не в коем случае не защищаю она и меня бесит но я просто не обращаю внимания не не так мне просто ВСЕ РАВНО НА НЕЕ И НА ЕЕ СВОРУ)
она заслуживает уважение только потому, что привлекает к себе внимание. А стиль жизни ее я не поддерживаю
Айсер
Ее манера по фигу, деваха так себе. Как наша Ксения. Ничего под.