Светская жизнь и шоубизнес
Какой автомобиль самый безопасный для женьщины?
тот, что в гараже стоит
...который не ездит.
которого у нее нет!!!
на ТВ" Домашний" ведущая рубрики авто так водит машину -лучше любого мужчины спросите у нее
Однозначно - VOLVO.В США я был редким исключением, управляя этими автомобилями. Большинство водителей - это женщины. Их мужья, зная многолетнюю репутацию VOLVO, принимают решение покупать эти автомобили для своих жен. VOLVO первыми в Мире внедрили ремни безопасности, изобрели триплексные (безосколочные) лобовые стекла, безопасные кресла для детей.Как-то на Пятом фривее (Североамериканский межконтинентальный) наблюдал результат одной аварии. Что-то произошло на одной из полос в результате чего одна TOYOTA взмыла в воздух, перелетела широкую разделительную полосу с кустарником крышей вниз упала на крышу VOLVO, двигавшейся во встречном направлении со скоростью 110 км/час. К моему удивлению на VOLVO не погнулись даже боковые и центральная стойки, водитель остался жив, TOYOTA была сплющена, все пассажиры погибли. Так что, судите и выбирайте сами.
Стиральная машина
табуретка на кухне
Фольксваген гольф или дэу матис
такой же, как и для мужчины, т. е., который "по карману"!
Педальный
любишь безопастнось-ездий на автобусе, т.к. если боишься и волнуешся сесть за руль какой бы то ни было машины, уж лучше не садись!!!
Безопасный тот автомобиль, который водить ваш любимый мужчина и которому в радость вас возить.
танк )))
Велосипед.. .
А если серьёздно, то наверно Rav4; Toyota; Honda; ...
Мне нарвиться Honda Fit
Карты. на картинге!
Однозначно Rav4, еще Range Rover Vogue!!!!И пусть все мужчины обзавидуются!!! !
маленькая иномарочка с автоматической коробкой передач.