миллионы их
если кратко, без нюансов: метал, хард-рок, глэм-рок, панк, *коры, альтернативный рок, поп-рок, ну пожалуй, троицу готик-рок-постпанк-ньювэйв тоже можно не оставлять в районе панк-рока, а вынести отдельно
а вот уже в каждом жанре есть еще по стопиццот разветвлений
Светская жизнь и шоубизнес
все виды рока
Рок
Поп-рок
ро-н-рол
Гэм-рок
Альтернативный рок
Панк-рок
Психоделический рок
арт-рок
христианский рок
desert rock
хеви-метал
Detroit rock
Adult oriented rock
гаражный рок
экспериментальный рок
глэм-рок
Group Sounds
гранж
хард-рок
хартленд-рок
инструментальный рок
инди-рок
джэнгл-поп
пауэр-поп
прото-панк
софт-рок
симфонический рок
сатерн-рок
сёрф-рок
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рок-музыка
Поп-рок
ро-н-рол
Гэм-рок
Альтернативный рок
Панк-рок
Психоделический рок
арт-рок
христианский рок
desert rock
хеви-метал
Detroit rock
Adult oriented rock
гаражный рок
экспериментальный рок
глэм-рок
Group Sounds
гранж
хард-рок
хартленд-рок
инструментальный рок
инди-рок
джэнгл-поп
пауэр-поп
прото-панк
софт-рок
симфонический рок
сатерн-рок
сёрф-рок
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рок-музыка
http://altwall.net/genres.php
здесь очень много стилей и групп
психоделический рок
Хард-рок
Прогрессивный рок
Краут-рок
Джаз-рок
глэм-рок
Поп-рок
панк-рок
альтернативный рок
Хеви-метал
Трэш-метал
Ска-панк
Готик-рок
Нойз-рок
Инди-рок
Электронный рок
Альтернативный метал
Хард-рок
Прогрессивный рок
Краут-рок
Джаз-рок
глэм-рок
Поп-рок
панк-рок
альтернативный рок
Хеви-метал
Трэш-метал
Ска-панк
Готик-рок
Нойз-рок
Инди-рок
Электронный рок
Альтернативный метал
психоделический рок, альтернативный рок, панк-рок, хеви-метал, арт-рок, христианский рок, desert rock, Detroit rock, Adult oriented rock, гаражный рок, экспериментальный рок, глэм-рок, Group Sounds, гранж, хард-рок, хартленд-рок, инструментальный рок, инди-рок, джэнгл-поп, пауэр-поп, прото-панк, софт-рок, симфонический рок, сатерн-рок, сёрф-рок, поп-рок, рэп-рок, бхангра-рок, аборигенский рок, афро-рок, анатолийский рок, блюз-рок, бугалу, кантри-рок, фламенко-рок, фолк-рок, глэм-панк, , мэдчестер, мерсибит, пунта-рок, прогрессивный рок, рага-рок,
Их столько много что даже грёбаная википедия и то не о всех написала и с каждым днем их все больше и больше
я знаю только: панк метал, готик метал, альтернатив, хави метал, хард рок, метал
их много и только подтипных по 20 как минимум, самого метала много видов ; прогрессивный метал, готик-метал, павер-метал, тяжелый метал, индустриальный метал, дум-метал, артальнативный метал, и много много много других
Слушай русский !