Светская жизнь и шоубизнес

Выскажитесь, кому не сложно

Успешна ли работа в киноиндустрии, модельном бизнесе и музыльной сфере? Насколько реально туда попасть обычным людям не лишённым таланта, разумеется?
Gyurza ***
Сложно, но можно. Но быть в России актрисой - дохлый номер (сравнить гонорары у наших и у Голливудских) . И забывают о них очень быстро. И самое главное не думать, что тебя там ждут
Наталья Кастерова
Лучший ответ
Без связей ничего не получится
Талант имеют все. . если ты реально хочешь то все выйдет, работа должна тебе нравиться и приносить удовольствие, тогда и тебе будет хорошо, и результат тоже хорошый.
Реально, но трудно. Конечно успешна, если ты востребован.
Олеся Лиса
Успешна конечно, но только за рубежом. Там платят в десятки, а то и в сотни раз больше.
всё в твоих руках)
Маша Войтенко
возможно все, что бы вы не захотели. мечтвм свойственно сбываться. успешна или нет-в зависимости от "количества" вашего таланта, будет ли востребованна ваша профессия. попасть реально, одна девушка из села в 1400 человек пробилась в город и теперь она взрослая женщина, замечательная певица ( я родом из этого же села, поэтому говорю как есть). я сама как то мечтала о таком, но решила, что это не для меня. я не хочу быть известной, чьим то кумиром-слишком много ответственности. решать вам, желаю удачи. знайте, что возможно все-пока вы себе не скажете"НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ".
Самое главное стремиться к своей цели но чтобы всё получилось надо угрохать не мало времени и денег чтобы получить результат
На самом деле, все отрасли которые ты написала успешны. Главное собственные идеи и внешность, которая зацепит режиссеров, критиков, продюсеров.. . Ты должна выделится. Поищи в инете кастинги.
Annia Denis