Светская жизнь и шоубизнес
Жили-были старик со старухой.
Вот и говорит старик старухе:
— Поди-ка, старуха, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на колобок....
Самая красивая звёзная пара?
Надоели они все до чёртиков.. . Глаза бы не смотрели...
Дэвид и Виктория Бэкхэмы
Джоли-Пит, Фокс.. . У нас есть чем ответить Голливуду, что за привычка траву на чужой лужайке завистливым глазом сверлить, когда своя хороша?) )
И. Петренко и Е. Климова
Г. Антипенко и Ю. Такшина
и у Болливуда есть достойный ответ
А. Баччан и А. Рай

И. Петренко и Е. Климова

Г. Антипенко и Ю. Такшина

и у Болливуда есть достойный ответ
А. Баччан и А. Рай

самая сексуальная звёздная пара -это БОГ МАРС И БОГИНЯ ВЕНЕРА!!!
Бред и Анжелина ; Энрике и Анна
Эшли Тисдейл и Зак Эфрон
Анджелина и Бред
актер Певцов и Дроздова

Жили-были старик со старухой.
Вот и говорит старик старухе:
Мне нравится пара Айза и Гуф) ) Они замечательно смотрятся вместе) ) Пара Анджелина Джоли и Брэд Питт) ) Энрики Иглесиас и Анна Курникова) ) Красивых пар много)
гуф и айза

Olga Savinova
Кто эти люди??? О_О
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Бекхэмы
Продолжая тему Дуняши =)

Ангелина Ниязова
Они же расстались)
Rey Mysterio и его жена)))
джолли и питт
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Брэд Питт и Анжелина Джоли
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Брэд Питт и Анжелина Джоли
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
раньше мне нравилась пара рианны и криса брауна, жаль что они расстались. а теперь мне нравится пара бибера и селена гомез. роберт паттинсон и кристиан стюарт тоже ничего
Zac Efron and Vanessa Hudgens....жаль что расстались.. очень жаль.
Оззи и Шерон Осборн)))
Никита Горюк и Лера Козлова