Светская жизнь и шоубизнес
Как думаете, кто круче Леди Гага или Рианна?
Не дай БОГ таким быть, как они :)
только гага) она неординарна и однозначно войдёт в историю) а вообще лучше рамштайн=)
В плане голосовых данных гага однозначно
хотя не являюсь поклонницей ни той ни другой
не Рианна - это точно!
Леди Гага, она красивая, когда не в своем образе сценическом )
гагашка круче, как это не прискорбно.. . но рианна красивей)))
Смеюсь)) ) Ну и сравнение! Леди Гага, конечно! Рианна страшилка, даже её жених, репер, как там его женился не на ней, а на Бьонсе, это о чём-то говорит? И песни у неё какие-то недоделанные. Леди Гага намного круче-фигура, танцы, клипы...
Леди Гага!
я гораздо круче этих малолеток
Риана
Рианна, конечно же
Только МОЯ ЖИЗНЬ
Джесика Альба
Рианна красивей. Голоса у обеих хорошие.
Блин, я не могу выбрать, но их нельзя сравнивать. Риана мне именно сейчас нравится больше.
Джо Дассен
Гага)
Всегда ненавидела голос Рианны, мерзкий, квакающий какой-то. Сейчас попустило. Нравится и одна, и другая. Но Гага просто королева!
Риана
Рианна
Риана лучше
Гага)
У, ребяточки.. . Круче нормальный рок. Ну ни надо себя тратить на музыкантов, которые даже фанатов не уважают...
Фёрги самая крутая, а из этих я раньше Гагу предпочитала..
У Гаги хороший голос, и песни классные.. Вот только ее"особенный"стиль убивает! Да и внешне фууу, ненавижу! А Рианна и симпатична, и песни супер, и стиль привлекает.. На мой взгляд-она лучше!
Риана
Не знаю, мне Гага не нравится, Риану вобще не знаю почти, а вообще Сонечка Ротару круче всех
у Гаги песни хорошие только
если по внешности то Рианна конечно
риана.... у неё хоть голос классный
Я не кого из них не слушала и не видела...
Обе страшные, но у Рианны песни красивые. Значит Рианна.
Обе хороши. Гага - эпотаж. а рианна иногда бывает тоже эпотажной, но у нее все на голосе основано, а у Гаги именно в нарядах. хлотя у обеих песни классные. ИМХО)
Рианна
Рианна. Она и красивей и голос у нее лучше