Светская жизнь и шоубизнес

Как стать знаменитой в своем городе?

Девочка поверь етого тебе не стоит делать!!!!вот читай http://www.moldova-ru.narod.ru/
Марина Паскарь
Лучший ответ
А зачем?
голяком по городу пробегись !
Лариса Медкова
на местном телевидении работать, быть в кадре - ведущей, журналистом
стать хорошим специалистом в своём деле
Иди на дом2. Из нашего города там два человека были и теперь это-звезды. Причем те, что говорят про дом2 всякие гадости тоже почему-то стараются в ними познакомится. Престиж что тут скажешь)))
Обычно становятся более-менее известными те люди, которые задействованы в развлекательных программах.. например, певцы и танцовщики, выступающие на дне города, ведущие праздников, организаторы, ди-джеи в местных клубах..: )
Можешь, конечно, совершить что-нибудь неординарное ( у нас парень зашел в магазин голым и купил корзину продуктов с невозмутимым таким видом, естественно стал знаменитым, благодаря видео) Или устрой драку: D
Выложить сизьге в ю-тюб
устрой публичное самосожжение
Дашуля Нечай
Станцевать голой на барной стойке в самом уважаемом ночном клубе вашего города. Узнаваемрсть гарантирована)
никак, смотря что ты хочешь
если в спорте то нужны деньги и старания, а если просто знаменитой, полностью соглашусь с одним комментом: пройтись голой средь бело дня!!!!
Mina Derr
Давать всем подрят. Станешь знаменитой в какой то степени)
Спасти ребенка из огня, постоянно попадать в объектив репортеров, снимающих меров вашего города, совершить преступление.. .
А вы чем бы хотели????
Nataliy Eromina
Пройти голой по улице средь белого дня!
смотря какой славы ты хочеш