Светская жизнь и шоубизнес

Вас не раздражает пресловутый "гламур"?

Слова Гламур , Пафос и v.i.p.Вызывают желание блевануть!!!Когда говорят гламур - я предстовляю девочку из жопы, в юбке и чулках сетчатых, и вся в блёстках.Когда говорят пафос - я представляю Армян в чёрных ботинках и белых носках.. выходящих из мерседеса 90х годов!!!Когда v.i.p. - я предстовляю две очереди в ночьной клуб одна просто другая v.i.p.
Наталья Толмачева
Лучший ответ
Особенно те, кто его произносит.
Галина Аева
даже слово это бесит
ой)) привет,Золото))) Как дела??? ну как сказать... Надоел)))
Aigera Imanbaeva
жудка бесит! пропаганда тупых барышень, ни спасобных думать ни а чем кроме собственной внешности и денег
Tania Novicicova
оно уже не в фаворе))
Наплевать...
Уже поднадоел, честно говоря!
Я так до конца и не поняла смысл этого слова. Все его произносят, но никто толком объясить не может. Если гламур - это выглядеть красиво и ухоженно, то я только за. А если это когда всё розовое, блестящее и вульгарное, то тогда меня он тоже раздражает.
Ольга Грошева
Раздражает! Но на столько ли он пресловутый? На мой взгляд, это слово лишь прикрытие понтов!
T1
Tanya 1
Действительно! Скоро метлы для дворников будут выпускать в гламурном стиле.
смотря что понимать под этим словом.. глаамур эта поддержание себя в холеной форме, а по большому счету это выкачивание денеХ из электората)) народа тоесть массы толпы. а что мне пофигу на то что меня не интересует ну "гламур" и что дальше?
_Aziza_!!!! ______
слишком приторно и сладко, даже как - то противно
только если он исходит от К Собчак