Светская жизнь и шоубизнес

вам нравится селена гомез?

я против не ничего не имею ,но почему некоторые считают её мисс мира мисс голивуд, и боготворят её ,она симпатичная и талантливая но и у каждого во внешности без мейка есть изьяны , и любая девушка хороша и прекрасна особенон симпатичная для друзей для парня, почему то несимпатичные или даже красивые девчонки говорят я некрасивая а она супер, у нее же есть стилист, и в характере у не как у всех есть недостатки.но когда пишут что она дура из за того что с джастином встречается и хотят ее прибить тоже пустая трата времени он не очень красив кому то нравится , и чтобы быть прекрасным человеком и не фанатеть особено от парнй мне какой фильм смотрю тот и нравится а потом встретила своего . как вы умаете я права?
По-моему, типичная американская девушка.
посредственная актриса.
пусть и голливудская .
Старается делать меньше глупых гримас, не переигрывать, но у нее это мало получается.
Любовь Гуржий
Лучший ответ
Ну, немножко нравится.
Анюта
ну симпатичная, но у нее мне нос не нравится, зубы
идеалов нет
и мне она нравется и на вид и как певица:), но не нравется тоже что она встречается с этим бибером!! беееееее, как он мне не равется!! ((
Вот эта вот строчка меня смутила: "почему то несимпатичные или даже красивые девчонки говорят я некрасивая а она супер". По моему у вас комплекс, избавьтесь от него. А так, конечно вы правы. В основном то как выглядят звезды - это заслуга визажиста. Смой с них весь мейк, то станут совсем обычными. Если дать каждому по стилисту, то люди будут ухоженные как звезды (я считаю красота многих в ухоженности и заключается)
Да, она мне очень нравится.. . и голос у нее шикарный.. . но в то же время ненавижу потому что она связана с бибером, майли сайруз и тд.. .
для подростков как раз, но лично я и будучи подростком такими личностями не увлекалась
Натали Фомина
нет)) ) и не напоминай мне ее)
Фу фу фу Гомез, почему все говорят что она идеал? Я не считаю её идеальной. Я где-то читала что она носит обтягивающие талию панталоны, чтобы фигура казалась стройной и красивой, там даже фотки были где она танцевала и у неё платье поднялось а там панталоны нательного цвета х. х паппараци были в шоке... .
Аида Кисимова
Страшненькая ?)
терпеть немогу её и джастина бобёра
для подростков все это
Ну... Мне она нравится по красоте, как поёт, и снимается в фильмах, но она же американка, не кто из нас в живую её не видел, и не знает какая она на самом деле! Вдруг по характеру она не нормальная.
А, что может всё быть! В конце концов она не единственная девушка на планете!
когда мне было 14 лет, то да. но я росту а она нет, до сих пор как маленькая девочка с детскими песнями и голосом. а петь в живую она вообще не умеет, да и снимается в фильмах для 12 летних девочек.