Светская жизнь и шоубизнес

Кто он? Забыла имя...

Арсений Бородин
Svetlana Chernyanskaya
Лучший ответ
Полное имя: Арсе́ний Ю́рьевич Бороди́н
Д. р.: 13.12.Стрелец1988(22 года)
М. р.: Барнаул, РСФСР, СССР, Россия)
Страна: Россия
Профессия: певец
Жанр: поп, музыка, реальное ТВ
Коллектив: группа «Челси»
Рост: 1.83м.
всего фильмов 3
первый фильм -
последний фильм -
Актер: Играет самого себя:
1 Золотой граммофон2008(ТВ) (2008)
2 Музыкальные награды MTV Россия 2007(ТВ) (2007)
3 Фабрика звезд (с) (2002 – ...)
Российский певец, выпускник проекта «Фабрика звёзд-6»,участник группы «Челси» .
Б.: Арсений родился 13.12.1988г. в Барнауле.
С самого детства он приобщался к музыке, так как отец Арсения, Юрий Геннадьевич — известный в Барнауле музыкант, в его студии записываются многие местные исполнители. В шесть лет отец привёл Арсения в театр песни «Акцент», в котором он проучился 11 лет. Кроме вокала, Арсений посещал уроки хореографии и театрального мастерства.
В родном Барнауле Арсений выступал в ночных клубах, на различных праздниках и мероприятиях города. Арсений неоднократно участвовал и побеждал в местных конкурсах вокалистов. Последняя его награда —«Мистер шлягер-2005»,где он завоевал Гран-при.
Репертуар Арсения состоял из песен на русском, английском, французском и китайском языках, включая партии из мюзиклов «Ромео и Джульетта» и «Собор Парижской Богоматери». Он пробовал себя и в роли композитора. Так, вместе с другом он написал несколько песен для барнаульской рэп-группы «9-й мир» .
В свободное от выступлений время Арсений получал среднее образование в лицее «Сигма». Во время обучения в 11-м классе Арсений отправился в Москву на кастинг проекта «Фабрика звёзд-6».Он успешно прошёл все этапы и попал в число17финалистов. Во время проекта о потенциале Арсения не раз говорили педагоги по вокалу Владимир Коробка и Марина Леонова. По результатам SMS-голосования Арсений занял второе место. Сейчас является солистом российского бойз-бенда «Челси» .
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1543716/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Бородин, _Арсений_Юрьевич
Да, я наверно соглашусь, это Арсений Бородин"ский чёрный хлеб))))
Арсений Бородин
Марианна Шин
Арсений Бородин.
арсений бородин
бибер покрасился в блонд