Светская жизнь и шоубизнес
что вы думаете о Хью Джекмане? Какой любимый фильм с ним?
Про фильмы не скажу, а вот Ургант говорил, Хью целуется классно! )))
Он просто СССССУУУУУПППППЕЕЕЕЕРРРРР!!! !
Люди Х
Он похож на старого доброго пса. Думаю, ему пора завязывать изнурять свое дряхлое тело атлетикой и переходить на более возрастные роли. А так мне он вполне нравится.
Люблю его. Ван Хельсин и Кейт и Лео

Милый, обаятельный актёр. Очень люблю его. Любимый "Кейт и Лео". Всё-таки образ романтического героя ему очень идёт)
кейт и лео, да собственно окромя этого ну и россомахи ничего и не видели
Обожаю его на Пэрисхилтоне! У него таааакое чю!! ! И танцует классно. Крайний раз на ПХ отжигал тоже
КЕЙТ И ЛЕО
ОБОЖАЮ
А ХЬЮ ДЖЕКМАН САМ ПРОСТО СупЕР!
ОБОЖАЮ
А ХЬЮ ДЖЕКМАН САМ ПРОСТО СупЕР!
хороший актёр) впервые увидела его в ван хельсинге)
Мне очень понравился фильм-притча "Фонтан". Но Джекман, я думаю, еще не раскрыл себя как актер. А так- он прекрасный человек, отличный семьянин, вот бы все звезды такие были, особенно наши
Талантливый актёр, любимые фильмы: "Ван Хельсин", "Кейт и Лео", "Пыроль риба мэч", ну и так себе "Люди ХЭ" и "Росомахя", и какие-то ещё, не помню.
Хороший актёр!
Любимый фильмы - это ЖИВАЯ СТАЛЬ.
Ponravilsya v Van Helsing, Rosomahe. A voobshe on takaya lapochka!)
реклама чая липтона! очень хорошо вошел в роль, молодца!
ничего о нем не думаю, фильмов с ним не видела, но чай разве не он рекламирует? ? если он, то молодец))
Хью Джекман это идеал современного мужчины! Австралия фильм суперский.