Светская жизнь и шоубизнес

леди гага....НЕ понимаю... почему ею восторгаются?

У Жириновского тоже есть поклонники.
Нина Виноградова
Лучший ответ
НЕординарнная личность и НЕпредсказуемость её так влечёт к ней народ !!!ПРЕКРАСННОГО ВАМ ОСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ в ответах !!!
Ольга Игнатова
Дело вкуса. Меня, допустим, эта фрикша вообще пугает. Но голос у нее потрясный, не отнять.
Ольга К
я тоже не понимаю! кривляющаяся вульгарная девица
По мне - лучше дура с хорошим голосом, чем вся наша попса...;)
А чего тут понимать? Уплачено! А дураки, что своего мнения иметь не могут, дружно подхватывают.. . и отбивают затраченные на раскрутку бабки. За крутизну нужно платить. ;o))
меня тоже она бесит
Айри Айри
Потому что она селебрити и фэшн.
....
потому что она интересна, оригинальна, запоминающаяся, яркая и самобытная, а не очередные "поющие трусы", коих валом на эстраде
Тоже не понимаю.... чем восторгаться то?! Голоса-нет там и подавно... слава компьютерщикам и звуковикам, слава!!!)... типа такого ещё не было?! (ею, помоему, восторгатся те, кто родился в двухтысячных), такое уже БЫЛО и не раз.... не помню имени той женщины, она раньше гаги пела и была более эпатажна... Этот её Ёпатаж может привлечь разве что умственно отсталых школьниц... К тому же, вспомним Жанну Агузарову и Андрея Бартенева... Они были раньше Гаги уж точно.. . Так что стиль был скопирован с наших талантливейших соотечественников (к тому же послушайте хоть одну песню Агузаровой (например чудесная Страна)... там голос чистый и сильный, такой что Гага курит в сторонке)

Я видела в facebook страницу под названием "I hate Lady Gaga", немало поклонников, больше 80 тысяч. Мне она тоже не нравится, постоянные крайности в поведении. Она себя заковала в эти цепи эпатажа, не сможет уже вести себя нормально, т. к. интерес сразу пропадёт.
га-га-га
Восторгаются в телевизоре (это специально все наигранно) .
Не знаю ни одного человека (из знакомых) , кто бы слушал ее песни.

Идет геноцид Русского народа. Уничтожают в первую очередь обманом. Это для вас новость?

Проявляйте здравомыслие (как? могу объяснить)
Потому что она уникальная, не такая как остальные звёзды российского и зарубежного шоубиза!
рискни в таком виде поплясать перед публикой!! !
вот и поймешь чем восторгаются! креатив!
Мне не нравится она.
Ирина Слипко
ею? Она же гермофродит
Юлия Вивсянюк
Ну признать надо что голос у нее хороший, да и стиль песен очень оригинальный! А то что выглядит так ммм слегка странно, ну хоть чем то выделилась
потому что она фрик, не такая как все окружающие люди, яркая, креативная, поэтому восторгаются
потому что она непредсказуемая : можно и не восторгаться, но все равно интересно посмотреть, что она придумает в следующий раз
Елена Крохина
Люди всегда интересуются всевозможными фриками, я бы не сказала что ей восторгаються просто она имеет ту же популярность что и Мадонна во времена своей молодости. Она же тоже шокировала публику своей неординарностью, теперь ей на замену пришла Леди Гага )
Plop Maria
Ею восторгаются бедные духовно и необразованные. Им как скотине что дашь то они и едят.
Юлия Пяк
Лично я не восторгаюсь!..
мне тоже очень интересен этот вопрос, по-моему, она просто спела когда-то пару прикольных песен, а сейчас все как с ума посходили.
J*
Jeni@ ******
лучше дура с хорошим голосом, чем вся наша попса
Обожаю ее. Она - это человек, перевернула весь шоубиз. Если вдуматься в цель ее деятельности, отношение к другим людям, поддержка ЛГБТ, постоянные благотворительные акции, то она человек с широкой душой. Ее музыка - это смесь электро-попа, данс-попа под влиянием музыки Мадонны, Квин и Майкла Джексона. Эпатажность - только ее сценический образ. На самом деле она искренняя и простой человек. Голос у нее шикарный, особенно когда она поет по фортепиано.
мне как то пофиг на неё.
Тут большую роль играет не только голос (признаюсь он у нее великолепен), но и "обертка".Гага более выигрышно смотриться на фоне этих однотипных певичек, она непредсказуемая, оригинальная)))) именно поэтому у нее много фанатов)