Благодарный человек это тот человек, который помнит о вашем душевном тепле и никогда не забывает щедрость душевного тепла.
Т. е. если вы даже однажды позвонили спросить как дела и ваш звонок был в именно в тот момент когда человек хотел услышать ваш голос, потому что сам не привык волновать окружающих проблемами и напрягать их, то благодарный человек будет помнить вашу чуткость. В над материальном выражении. Потому что приободряя вы дарите частичку силы и человек способен двигаться дальше.
,
Знаете творческие люди так устроены что они чувствуют вибрации того или тех кому нужна правильная волна. Они прекрасно транслируют поддержку. И таких людей не единицы. Галина Павловна Вишневская, (как вы думаете чтобы пригласить в Москву на фестиваль-конкурс Пласидо Доминго нужно благородство?) Елена Образцова, Анна Нетребко, Юлиан Макаров и т. д... .
Жаль что часто с телеэкранов транслируют диссонанс.. . не говоря уже о.... и такие люди стараются донести до нас правильную волну и трансляцию хорошего... .
Ах вы о благородстве.. . Благородный тот кто сеет благо. Майя Михайловна Плисецкая (вообще кагорта Большого, особенно педагоги- высокое искусство- априори требует благородства) Николай Цискаридзе, Владимир Васильев, Ольга Свиблова, Екатерина Рождественская, Александр .Васильев и т. д. и т. д.
Из тех кто были с нами некоторые годы вместе рядом Белла Ахмадулина и Андрей Вознесенский, Олег Янковский, Александр Абдулов, Андрей Миронов, Юрий Никулин ...
Светская жизнь и шоубизнес
Кого можно назвать благородным человеком? И кого из известных людей можно назвать благородным человеком?
Алексей Пиманов. Надо обладать большой мужественностью, чтоб так открыто, несмотря на многочисленные угрозы, вещать о наболевшем.
Элтон Джон
анжелину джоли-за помощь нуждающимся. леонардо ди каприо-приезжал лично защищать наших амурских тигров.