Светская жизнь и шоубизнес

Почему вы любите Селену Гомес?ведь она страшная и петь не умеет - Папа богатый сделал ей карьеру!Меган Фокс и то лучше!

Ты что-то путвешь, это Нюша с папочкиной помощью зазвездилась, а Селена зазвездилась с мамочкиной помощью.
Anna Evgenyevna
хоть и школьница, ненавижу гомез, как и бибера. Выпендрежники!
\mihaela Croitoru
гомес не нравится мне
я люблю спирс, фокс и альбу)
да кто ж её любит??? все девочки школьницы просто завидуют ей из-за союза с джастином бибером, поэтому и возникат такие вопросы как -"а с кем селена" " а что селена".да и просто зачем любить смотрим и радуемся за хорошую жизнь даже если она и не наша)) кто еслиб не"" мировые"" звёзды давал нам страсть к сплетням и желание затмить их))))
Na B
не все. Лично я к Гомез никак не отношусь. В ней нет ничего такого, вызывающее чувство фанатизма. Половина Диснеевских звёзд такие, ничего особенного.
Другое дело Меган Фокс! ! Хорошие у неё фильмы!
Меган Фокс действительно лучше. Но Селена тоже ничего
голос мне ее не нравится, внешность ваще полная -опа, из ее песен в моем телефоне есть только две, я особо по ней не фанатею, моя мама ее любит))
Мне она очень нравится. Потому что она красивая, милая и действительно хорошая актриса. Да, голос у нее слабоват, но зато песни классные. И она не пытается показать, как она выросла и т. п. Не делает себе всякие тату, пирсинги, пластику, не одевается как проститутка какая-то. Она простая и это мне в ней нравится.
P.S. Здесь писали, что из-за зависти, потому что она встречается с Бибером. Так вот как раз Бибера я терпеть не могу, упырь мелкий.
P.P.S. И Меган Фокс тоже.
Ольга Мирошниченко Полностью согласна. Мне она безумно нравиться и как певица и как актриса. Я огромная её фанатка!
лично меня она дико раздражает. сопля без голоса
ты не прав, Селена хороша и Меган тоже, только обе хороши по своему...
мне обе нравятся
Мне она, мягко скажем, не нравится
А, честно говоря, она меня раздражает.

Сладко-сопливо-смазливая рожа - все, что у неё есть.
Голоса нету, посмотрите её выступления "в живую"- если это можно так назвать
Актёрского таланта НОЛЬ. Иначе бы она выбирала бы нормальные, взрослые роли, и она сама по себе отвратно играет. Я посмотрела 1 фильм с её участием- Монте-Карло. Мне этого хватило с головой

Меган Фокс - у неё хотя в фильмографии один приличный фильм есть. К тому же она красивая )
она милая и этим она мне нравится, и не пантовая)
Гомез-это УЖАС
Петь не умеет, красоты некакой не вижу