Светская жизнь и шоубизнес

в чем смысол жизни

В самой жизни. Спросите у родителей, с какой целью они вас родили. А я всегда говорила матери: "Мама, роди меня обратно!"JLO! Как может быть смысл жизни в том, чего нет?
В детях, в продлении рода ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО
Юля Шестакова
в продолжении рода, в самореализации и в близких людях
Roza Ismagulova
прожить ее не зря....
Ayshe Ss
Человек нередко задумывается о смысле жизни и реже о смысле смерти (такое непривычное сочетание слов, что даже звучит странно). Почему человек может устать жить и даже насильственно прекратить ее, неважно, с помощью пистолета ли, петли или водки. Достаточно вспомнить Есенина, Маяковского, Высоцкого, Рубцова, Казакова, Радищева, О.Даля, Шпаликова и многих многих других. Признанные таланты, любимые народом, почему они тосковали, мучались и в конце концов именно из-за этой тоски ушли из жизни? Наверное из-за невозможности совместить свои идеалы с реальной жизнью, как мне кажется, из-за невозможности их воплотить или донести до людей. А из-за чего еще люди кончают с жизнью? Часто из-за того, что обстоятельства или люди загоняют их в тупик, из которого они не видят выхода. Бывает, что люди устают жить, все интересное уже позади, а впереди только обрыдлые будни и нет просвета. И много ли таких "усталых от жизни"? Наверное много.А скажем, что держит меня на этом свете? Скорее всего - немного долг перед близкими, больше просто привычка, секс, еще сохранившееся любопытство и страх небытия.И еще о смерти. Как заметил один мудрец - Смерть жестокая, но честная проверка человека на его ценность. Пришло много народа на похороны, значит этот человек других чем-то сильно зацепил. Помнят человека после смерти год, два, десятилетия, пока есть кому помнить, значит человек прожил жизнь не зря. Жизнь- это и есть смысл, и у каждого человека, он свой. Вот мои правила жизни:1. Чудес не бывает.2. Все ошибки и неудачи твои (сам дурак).3. Надейся на себя и иногда на друзей.4. Твои проблемы никому не интересны.5. Жизнь прекрасна и удивительна, но к нам равнодушна.6. Не позаботишься о себе сам, пеняй на себя.7. Будь щедрым и веселым, ненависть и зависть убьет тебя.8. Врать, обманывать, нарушать законы не выгодно.9. Человек может очень многое, почти все, если не будет лениться.10. Мало хотения, нужен труд и умение.11. Не переживать, а действовать!12. Старайся и из неприятностей извлечь пользу.13. Язык твой - враг твой!14. Не проси ничего, но если - твое, то требуй!15. И все таки жизнь прекрасна и удивительна!
В страданиях, в несчастной любви, в муках совести. ну, бывают те, кому везет чуть больше, но проблем у них не меньше.
да не вчем!!!!прожить ее так как ты захочешь и не просри все что не хочешь потерять!!!!
Ищу смысл жизни, а его нет, ищу любовь-ее нет.. так может в ней смысл жизни????
в соли
в его отсутствии
L.
L.s...... .
в деньгах любвии водки
Зачем? Откуда и куда идем мы.Ведь все равно исчезнем завтра
NAITI SVOE MESTO,I SDELAT TO,DLYA CHEGO TI PREDNAZNACHEN.U KAJDOGO EST SVOE PREDNAZNACHENIE V ETOI JIZNI
тебе в философию, подруга....а так... смысл наверно в том, что бы прожить ее и оставить после себя в ней отпечаток... что бы тебя помнили и любили даже после твоей смерти....
В счастье