Может потому, что как-то странно в 22 года изображать из себя 15-летнего подростка, поющего
о сопливой, несчастной любви и незнающего, как пользоваться тампонами.
Кстати у нее сегодня день рождения. Поздравляем)))
Светская жизнь и шоубизнес
Почему Анна Руднева ушла из группы "Ранетки"?
Ей поступило предложение) от которого она не смогла отказаться и она выходит замуж !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Выросла, наверно.
она уехала покорять голливуд своим *талантом*, и будет лизать жопы диснеевским продюссерам, как это делают Гомез, Бибер, Сайрус и многие другие....
Давно пора, если честно... Надеюсь, скоро распадется сама группа
С августа 2005 по ноябрь 2011 года Анна — вокалистка, ритм-гитаристка, автор музыки и песен группы «Ранетки» . Группа прославилась в 2006 году после того, как их песни прозвучали в ставшем популярным сериале «Кадетство» . В составе группы девушка записала четыре альбома: «Ранетки» (2006), «Пришло наше время» (2009), «Не забуду никогда» (2010) и «Верните рок-н-ролл» (2011). Анна ушла из группы "Ранетки" 21 ноября 2011 года.
В 2008 году она познакомилась с Павлом Сердюком, а позже у них завязался роман [2]. 17 апреля 2011 года во время концерта группы «Ранетки» , Павел вышел на сцену и сделал предложение руки и сердца Анне, на которое та ответила согласием.
Короче: кто то снимал их личную жизнь, cсоры и предательства. Это все был ПИАР!!!! А потом они в реальности поссорились. И Анна решила уйти из группы.
Мне кажется, потому что есть более взрослые проекты, под стать её возрасту 22 года.... как ни как..
Потому, что поняла, что ранетки фуфло и фигня и ей надоело позориться )
да фиг её знает
Потому шо дурка