Светская жизнь и шоубизнес

Опять эти долбаные воросы про Ранетки!!!Блин достали конкретно!

Лена Шершень
Достали и сами Гавнетки безголосые, и вопросы про них. Куда не плюнь - везде эта тема. И притом вопросы одни и те же. Неужели так сложно посмотреть, кто и что спрашивал перед тобой! Нет, такое впечатление, что фанаты этих говнюшек настолько тупы, что им лишь бы вопрос кинуть. А что 2 минуты назад уже кто-то это спрашивал они не замечают. Если сначала было смешно, а потом противно, то теперь уже просто страшно насколько молодежь отупела!!!
Сейткалиева Ботагоз
Лучший ответ
тупое быдло дожно иметь какое то развлечение. 20лет назад так было про ласковый май. жаль что эти фанатеющие дуры засоряют инет. подрастут начнут спрашивать про любовь у иноверцу потом спрашивать как вернуть любовь и всякую другую ересь нести....
где они? где? я очень люблю эти вопросы! ибо ранетки тру!
Таня Шумицкая
Знаешь я сама недавно задавала подобные вопросы, про то как ранетки задолбали, но это, как выяснилось всё равно, что горох об стенку ((((
Никто нас не поймёт, более того люди, которым реально нет никакого дела до Ранеток, вступили со мной в какую-то бредовую дискуссию, на тему: не трогай фанатов, это их мнение, фанаты же в свою очередь, большинство из которых маленькие девочки, матерились, и всё такое, так, что я пришла к выводу: ВСЕМ ПЛЕВАТЬ ДОСТАЛИ НАС ЭТИ ГРЁБАНЫЕ ВОПРОСЫ ИЛИ НЕТ!
Инна Борисова
Лена Шершень Да-да!Ну блин прост одни и теже вопросы каждый день!!!Скока можно,пусть сидят на офицыальных сайтах,читают новости и т.д.
Самая мощная глупость!! ! Бесит один и тот же вопрос про эту Леру, покинула или нет она их.. . Раздражает, если честно поняия даже не имею кто такие эти ранетки...
******** ******
Да действительно
Ранеток в Сибирь сосылать надо!!!!
конечно оч круто быть фанаткой группы в которой солистка добилась роли через постель!!!! оч хрошо
! берем так называется пример!
Ранетки реально задрали
ДА зато они хоть чевото добились в жизни в отличии от некоторых и причем начинали с 0 вот сама попробуй я посмеюсь
Лена Шершень Да уж добились с прадюссером спать чего не добьёшься???
Сейткалиева Ботагоз Ну Настюша не суди строго Кису! Может для нее эта высшая цель жизни - спать с продюссером так, чтоб об этом знал Весь мир!
Ранетки-тупици