Светская жизнь и шоубизнес

А вот эта, так называемая, певица НЮША, она откуда-то из глубинки, что ли? Только не обижайтесь жители

отдаленных районов, но ведь это--факт, что это-- очень видно и чувствуется. . Да вы и сами это можете наблюдать, особенно, если видеть как меняются артисты и певцы, которые приехали из глубинки, а потом начали здесь жить-поживать. Другой стиль одежды, другие манеры, прическа, поведение. . Ни лучше, ни хуже ...а --ДРУГОЕ!... Так вот ..просто эта НЮША- хрюша ...очень уж выглядит как-то по "люберецки" или по "малаховски"... Так откуда сия дива ?
Как-то приехала из Новороссийска в Москву - как тут все запущено! У нас и одеваются лучше, и вообще совком меньше пахнет. Через 20 лет приезжаю из Москвы в Новороссийск - боже мой, провинция.. . Вывод: глубинка - там, где меня нет. А Нюша... Да фиг с ней, с Нюшой.
Елена Левушкина
Лучший ответ
Елена Шубина(Хоменко) Шикарный веселый ответ!
Очень стыдно.. . Даже не знаю кто это.
Для вас глубинка - это Люберцы?))))
Елена Шубина(Хоменко) ну ..не то , что глубинка, но там совсем другая жизнь, все другое..
привет я не знаю о ком ты но я с глубинки там народ "человечнее"...остальное совсем не важно.
Елена Шубина(Хоменко) Ну при чем здесь качество народа? Я же говорю о стиле , о подаче себя , о направлениях моды....
Это дочь Шурочкина, был такой певец, кажется, и по сей день, семейство проживает в Москве.

Нюша Владимировна Шурочкина, при рождении — Анна Владимировна Шурочкина; также используется псевдоним Nyusha; 15 августа 1990, Москва, СССР) — российская певица.

папа Нюши http://www.youtube.com/watch?v=WJo3hoavrfg&feature=related
Елена Шубина(Хоменко) Ну . значит сам папашка....НЕ МЕСТНЫЙ ...вот и доче все это передалось
она дочь Владимира Шурочкина.. может, помните такого со времен *Ласкового мая*..
москвичи..
Margarita Kuzmina
Елена Шубина(Хоменко) Не-а... Какой-то он был не запоминающийся...
Про Нюшу не скажу, потому что не знаю такой певицы. Но была такая певица Валентина Толкунова, она все о женской доле пела, выглядела очень просто - народ считал что она из деревни, не было в ней никакого столичного лоска. Оказалось - уроженка Москвы, из коренных (это даже родители ее не "понаехали").
Внешность обманчива. И еще существует такое понятие в шоубизе как "имидж". кого хочешь слепят.
Елена Шубина(Хоменко) Э--нет!!! Толкунова --очень стильная была и совсем не переферийная
не знаю откуда она, но знаю, что из семьи музыкантов, мать пела в какой-то рок группе, отец пел в ласковом мае
Вообще то она с крылатского! Я там жила
Oopss *
Деревня о деревне.. . оригинально...
Катринка ****
Елена Шубина(Хоменко) А чё...так далеко живешь сам-то? чё так возбудился то?
вообще Нюша классная, и голос и песни. вы ее наверное видели сегодня в Уральских... да выглядела она там жесть, тоже заметила. обычно не так... не знаю почему - может это был экспромт какой.. . а так я знаю что ее продюсер ее же папа, а из глубинки ли они не знаю, но может и так!
Елена Шубина(Хоменко) Не , я в новогоднем огоньке ее видела....ну и ..прямо ахнула... Стиля в ней нет....на мой взгляд...
а я думала что она из Воронежа
мама говорит, что Нюша это дочь кого-то из Ласкового мая. Не просто так