Светская жизнь и шоубизнес
кто знает,как зовут на самом деле певицу Нюшу?
Анна.
Анна Шурочкина.
Анна Шурочкина
на майле есть звездные блоги, Нюша там есть, там есть много информации
Анна Шурочкина
Вроде бы вышел, посмотрите новости.
поросюша)
Анна Шурочкина.
Нюшу на самом деле зовут Анна Шурочкина! Клип на песню чудо уже вышел в эфир и также есть в интернете!!!! Нюша классная певица!!!!
Анна Шурочкина это точно
читала на ее форуме, что ее так и зовут, Нюша Владимировна Шурочкина по паспорту, по свидетельству о рождении она Анна. так что можно считать это ее настоящее имя.
Ню́ша (Nyusha) — сценическое имя молодой российской певицы Анны Шурочкиной
хир её знает! в её биографии посмотри
Анька шурочкина)
Нюша – популярная российская певица, которая, несмотря на свой юный возраст, уже успела завоевать сердца миллионов поклонников. Настоящее имя модной певицы - Шурочкина Анна Владимировна. Будущая звезда родилась и росла в семье музыкантов. Ее отец, Владимир Шурочкин, некогда работал в безумно популярной в свое время группе “Ласковый май”, а затем стал продюсером собственной дочери. Мама юной певицы была популярной рок-исполнительницей. Когда Ане было всего два года, ее родители развелись. Несмотря на это, маленькая Аня очень много времени прово развелись. Несмотря на это, маленькая Аня очень много времени проводила с любящим и заботливым отцом.
Начало музыкальной карьеры
Нюша начала заниматься вокалом уже в возрасте трех лет. Ее первым преподавателем стал Виктор Поздняков. Именно он распознал в маленькой девочке потрясающий слух. За год совместной работы Поздняков помог Ане развить диапазон, а также взрастить в будущей популярной певице страсть к сочинительству.
Когда Ане исполнилось пять лет, за музыкальное образование дочери взялся ее отец. А уже в 17 лет молодая певица взяла псевдоним Нюша и начала активно принимать участие в различных телевизионных проектах, посвященных поиску молодых талантов. Несмотря на то, что у девушки до сих пор нет профессионального образования, она продолжает стремительно расширять круг своих поклонников и покорять новые музыкальные вершины.
История имени Нюша
О том, как Нюшу зовут на самом деле, а также о том, откуда идут корни такого необычного псевдонима, певица говорит открыто. Нюша – это уменьшительно-ласкательное производное от настоящего имени звезды – Анна. Зовут Нюшу сейчас именно так, потому что молодой звезде захотелось придать своему образу индивидуальности, взяв уникальный псевдоним, который выделял бы ее из массы других девушек с таким же именем. Кроме того певица поменяла имя в паспорте и теперь официально является Нюшей Анной Владимировной.
Начало музыкальной карьеры
История имени Нюша
Ню́ша (Nyusha) — сценическое имя молодой российской певицы Анны Шурочкиной. В 2008—2010 годах Нюша сумела стать популярной российской певицей. Пишет музыку и слова к своим песням как на русском, так и на английском языке. Является вокальным аранжировщиком и музыкальным продюсером собственных песен.
Нюша
Nyusha
Полное имя
Анна Владимировна Шурочкина
Дата рождения
15 августа 1990(1990-08-15) (20 лет)
Место рождения
Москва, Россия
Страна Россия
Профессия
Певица, композитор, продюсер, танцор
Жанр
Нюша
Nyusha
Полное имя
Анна Владимировна Шурочкина
Дата рождения
15 августа 1990(1990-08-15) (20 лет)
Место рождения
Москва, Россия
Страна Россия
Профессия
Певица, композитор, продюсер, танцор
Жанр