Светская жизнь и шоубизнес

как зовут певиЦУ нюшу

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нюша
Имя при рожд.: Анна Владимировна Шурочкина
Полное имя: Нюша Владимировна Шурочкина
Д. р.: 15.008.1990г. (20 лет)
М. р.: Москва, СССР
Годы активности: с 2007г.
Страна: Россия
Профессия: Певица, композитор, продюсер, танцор
Жанр: Поп, R&B
Псевдонимы: Нюша, Nyusha
Сотрудничество: Dino MC47,Gilles Luka
Лейбл: Gala Records (с 2010 года)

Био.: Родилась 15.08.1990г. в семье музыкантов. Отец — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» Владимир Шурочкин, который и является её продюсером. Нюша попала на студию в пять лет и записала «Песенку большой медведицы». Эмоции, которые она тогда испытала, до сих пор остались самым ярким моментом в её жизни: «Наушники, которые мне надели, были больше моей головы, но я была в восторге от происходящего! » — вспоминает певица. В двенадцать Нюша начала выступать на сцене. В17лет она изменила в паспорте имя Анна на Нюша.
Начало карьеры: Настоящий успех пришёл к ней в 2007г., после победы в популярном телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». Пройдя многотысячный кастинг, она смогла покорить жюри и занять первое место. Во время конкурса Нюша исполнила несколько песен известных артистов и композиторов: песню Бьянки «Были танцы», композицию Максима Фадеева «Танцы на стёклах», кавер-версию песни группы «Ранетки» «Тебя любила я» и песню «London Bridge»певицы Фёрги.
В2008г. Нюша стала финалисткой международного конкурса «Новая волна 2008»,где заняла восьмое место.
Нюша стала исполнительницей финальной песни главной героини в дублированной версии фильма студии Walt Disney Pictures «Зачарованная» .
В2009г. вышел первый сингл певицы «Вою на Луну». 18.04.2009г. Нюша стала лауреатом премии «Бог эфира 2010»,певица получила награду в номинации «Радиохит-исполнительница» за композицию «Вою на Луну». За эту же композицию Нюша стала лауреатом «Песни года — 2009».Во время выступления на концерте «Европа Плюс Live 2009»Нюша представила две новые композиции: «Ангел» и англоязычную «Why».
В2010г. вышел новый сингл певицы «Не перебивай». Песня стала самым популярным русскоязычным хитом в апреле 2010г.. 18.06.2010г. песня достигла 3 строчки в российском чарте цифровых синглов. Также певица была номинирована на премию Муз-ТВ — 2010 в номинации «Прорыв года». В2010г. вышел сингл «Чудо» («Выбирать чудо») .
Альбом «Выбирать чудо» В сентябре 2010г. певица подписала контракт с лейблом «Gala Records».В это же время третий сингл певицы «Чудо» («Выбирать чудо» ) попадает на первое место российского радиочарта и дебютирует на 7 строчке чарта цифровых синглов. В конце октября появилась информация о скором выпуске дебютного альбома исполнительницы. Альбом «Выбирать чудо» вышел 11ноября (в подарочном варианте) и25ноября (в обычном варианте). В итоге альбом достиг шестой позиции в российском чарте альбомов, а одноимённый сингл достиг первого места в чарте цифровых синглов. Борис Барабанов из «Коммерсантъ» писал о пластинке, что на ней можно «обнаружить чуть ли не пелевинскую мистику в текстах и музыкальную парадоксальность, достойную лучших произведений Константина Меладзе». В «Muz.ru» также положительно описали пластинку, назвав её издание «рождением сверхновой российской сцены» .
В2011г. певица выпустила два новых сингла: «Больно» (четвёртый сингл с дебютного альбома) и «Plus Près(We Can Make it Right)»(дуэт с француским исполнителем Гиллес Лука). 22 марта Нюша была заявлена в числе номинантов на премию Муз-ТВ 2011г., в номинациях на «лучшую певицу» и «альбом года» .
Koks Xdd
Лучший ответ
А́нна Влади́мировна Шу́рочкина.
Аня Шурочкина
Ramune Vaivadaite
А́нна Влади́мировна Шу́рочкина
неужели свинья?
Анна
Анна Шурочкина)
Хрю хрюша её зовут
Анна Владимировна Шурочкина
Аня
её зовут Аня Шурочкина
Анна Шурочкина,
но в паспорте она изменила на Нюшу
Анна Владимировна
нюа ее зовут
Аня
Akony ***
Нюша - А́нна Влади́мировна Шу́рочкина
аня шурочкина
Анна Шурочкина