Светская жизнь и шоубизнес

Сегодня вечером иду в театр оперы и балета - что надеть? Давно в театре не была.

Если идете в Москве, то разнообразие "нарядов" обеспечено. В смысле то джинсы со свитером, то непонятная юбка с кофтой с люриксом-т. к. приезжих полно, да и к посещению театра многие относятся обыденно, не как раньше. Помню, моя сестра долго переживала, что была, как белая ворона, в своем вечернем платье. Но если спектакль стоящий, а театр хороший ("опера и балет"не только в Большом), и спектакль вечерний, а не дневной, то можно рискнуть принарядиться существенно. т. к. публика может оказаться достойной.
Талгат Курмангалиев
Лучший ответ
Женственное, красивое + туфли, на плечи что-нибудь накиньте, холодно.
Недели две назад была в театре оперы и балета там все одеты обычно. Никто в платьях и костюмах не приходил, тем более сейчас зима.. там немного прохладно было, после второго акта уже куртку взяла. Ну вообще все одеты в джинсах, свитерах. Не заморачивайся с одеждой.
зачем разодеваться. для антракта что ли

я шла в бархатном топе и в юбке приличной длины. замерзла. хотелось накинуть спорт кофточку с капюшоном

и люди там не соблюдают дресса. это точно
Брюки либо юбку с рубашкой (естественно женской) . ИЛИ пЛАТЬЕ
Пачку и пуанты
Irina Muradova
Не обязательно одевать вечернее платье или платье для коктейля. Подойдет и обычное повседневное платье с использование аксессуаров. Можно и юбку с блузкой или брюки с блузкой, жакетом.
Да одевайтесь как обычно, там все так и ходят, редко кто платье нацепит.
Вечернее платье
не знаю холодно ...