Светская жизнь и шоубизнес
а вы ходите в театр?что вы туда одеваете?
где и когда вы последний раз были?
в театре бываю ок.2х раз в месяц.последний раз на прошлой неделе была в Малом.одеваюсь по-разному... но это,естественно,не рваные джинсы,не кроссы и не футболка))) обычно брючки темного цвета, пиджаки бархатные, блузки женственные
Ну уж конечно - не джинсы и кроссовки. Этикет требует для похода в театр праздничный наряд (не обязательно вечерний).
Последний раз ходила на той неделе, одевала платье-футляр.
хожу, еще балет и оперу посещяю)))))) последний раз смотрела дни турбиных, недавно, наверно около месяца назад)))))))а ты?)
хожуНЕ джинсы. Что-нить такое нейтральное....К сожалению, гуччей всяких нет и вечерних платьев тож...последний раз была в концертном зале Мариинки, на "Очарованном страннике", в июле
Хожу. Как раз вчера была. Спектакль называется "Больше чем дождь" (Минск). Вчера в джинсах ходила.
Я была на прошлой неделе в Большом театре!Я одеваю строгий брючный костюм(черный,коричневый,белый),платье(красное,оранжевое,бирюзовое), и иногда кофту с юбкой!
Театр -студия киноактера... летом... "Пижамка на четверых" - очень хорошая комедия положений ...А ехала с работы - поэтому - черное платье, пиджак и лодочки... классика- на все случаи жизни...
я одеваю гуччи
La Scala, v aprele smotrela Traviata. Odevala...po-moemy plat'e chernen'koe Valentino,ne pomnju tochnomno sxodili klassno
Театр - это потрясающе! Как будто в другой мир попадаешь!Ничего особенного туда одевать не надо. Уже давно прошли те времена, когда в театр интеллегенция во фраках и платьях ходила. Одеваешься так, чтобы стыдно не было и идёшь, получать духовное наслаждение от искусства!
Да я хожу в театр.Я обычно одеваю джинсы или чёрные брюки,блузку,туфли. в последний раз я была в сентябре в Большом Театре.
Иришка Гареева
а он разве еще не на реконструкции?уже можно ходить туда?