Светская жизнь и шоубизнес

В чем сейчас ходят в театр Женщины

Главное, что вы подумаете о спектакле, а не то, что люди о вас.
Яна Афанасьева
Лучший ответ
Ходят так, как им удобно. Никто на это не обращает внимания.
Наташа Ширкалина Именно так и было!! Заморочилась, перемерила кучу одежды, в итоге надела самое классическое что у меня было, блузку брюки, в итоге что: около 30% нарядные пришли в платьях на каблуках. Остальные - джинсы, кроссы, платье с кедами!!! Прийдя туда, я сразу же прикинула сколько всего я могла бы надеть чтоб выглядеть уместно...)) главное, что спектакль понравился!!))
Ну не в рваных же штанах (джинсах) ходят в театр.
Наташа Ширкалина Ну только что не в равных, а в обычных
В чём угодно в театр не ходят
**
*karino4Ka *
Наташа Ширкалина Сходив, увидела что ходят именно в чем угодно. Театр горького, самый крупный в ростове. Спектакль тихий Дон. Народ был кто в чем. А то что раньше наряжались, так больше выйти было некуда, оттуда и пошло... но прошло то время
В платье иди, или в брюках с рубашкой приталенной.
голые ходят
Екатерина Дон
Без разницы, это же не клуб, при наличии билета не выгонят. Фейсконтроля нету.
Valentyna Aitova
Нынешние женщины, к сожалению, забыли, что такое вечернее платье. Все штаны да штаны, в любое время и в любое место.
Ирина Бабий
Как одеться в театр женщине? К этому вопросу необходимо отнестись очень серьезно, поскольку посещение такого мероприятия считается торжественным случаем. В первую очередь необходимо учитывать вид театра, а также время спектакля. Детский и кукольный позволяют одеться без всяких изысков. Это может быть юбка и блузка, или брючный комплект. Для вечернего спектакля в драматическом театре, уместнее будет классическое платье. Желательно черного или синего цвета. Если вы идете в оперу или на балет, то в таком случае необходимо надеть вечернее платье. Варианты могут быть различные, но будьте аккуратны с декольте и вырезами, они не должны быть черезчур откровенными. Беспроигрышным вариантом для любого вида театра будет маленькое черное платье, главное чтобы его длина не была слишком короткой. Обязательно возьмите с собой вторую обувь на среднем или высоком каблуке. Не забудьте про аксессуары, подходящие к вашему наряду: украшения (серьги, кольца, бусы и т. д.), шарфики, маленькую сумочку. Самое главное при выборе вариантов, как одеться в театр женщине - помнить о том, что одежда должна быть нарядной и комфортной. Макияж следует сделать более ярким и праздничным, чем дневной. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/282759/kak-odetsya-v-teatr-pravila-teatralnogo-etiketa
Irina Parrell
Вообще в театры можно ходить в чем угодно, но если речь идет о серьезных постановках со знаменитыми актерами, а не о детских утренниках, то девушки чаще всего надевают вечерние платья. Приобрести их можно здесь https://vesna.kharkov.ua/