Светская жизнь и шоубизнес
Мое мнение о Ранетках
Они стремные безголосые зазвездившиеся малолетки,которым на сцене делать нечего. Кто согласен?
я тебя поддерживаю. и плюс самый большой негатив у меня вызывают фанаты этой группы!.. они настолько достали, что сил нет. а по поводу зависти вообще смешо!... чему завидовать!!!! интересно где они завтра окажутся!
согласна. и еще они очень похожи на бомжей
Вчера одна токая пела в электричке (возомнила себя звездой) ни кто в вагоне и рубля не дал.
Я согласна, когда же мы их больше не услышим, когда на их концерты никто не будет приходить.... достали они меня.
Я аналогичного мнения о многих наших молодых поп-группах, очень быстро заполонивших нашу несчастную музсцену которые не согласны с тем, что они поют не поп-музыку))) хотя это абсолютно так!! ! Так не высказываюсь, конечно, но стараюсь не вдеть и не слышать. Больше)))
полностью с вами согласна!
молодец Олесь, полностью с тобой согласен! я вообще ненавижу их!!!! эту попсу просто нетерпимо слушать!!!! это какое то сборище малолетних дурочек из детского сада которое поёт хрен знает как!!!! я из-за них телевизор включить боюсь!!!! тошнит от них уже!!!!
Яяяяяяяяяяяя! Вы молодец! Моя братуха!))
Конечно согласна, Ранетки-сборище шпанюшек, одна из которых спала с продюсером, а потомполучила от него же пинок под зад, и вот теперь все фанатки убиваются поэтому)
мне они тоже не нравятся)))
мне тоже не нравится
девушка, вместо того, чтобы их осуждать, брали бы в руки гитару и пытались бы чего-то добиться в этой жизни. и пусть они играют якобы рок, это их дело. и если о них так много вопросов, значит они действительно популярны!
Manshuk Amirova
А я не осуждаю,а высказываю свое мнение. У всех свои пристрастия,кому то нравится,а кому то нет. И добиться чего то в жизни можно и без гитары в руках,уж поверьте,добилась многого чего хотела!
не ты не права, лучше чтобы ты завидовала молча, сама б наверное мечтать только можешь что бы про тебя фильм сняли
Manshuk Amirova
Ты дура? Если я высказала свое мнение,то это не значит ,что я завидую,было бы чему. И у всех из нас свои пристрастия, если кому-то нравятся эти ранетки,ради бога слушайте и наслаждайтесь. А есть и такие,которым не нравится и не надо с пеной у рта доказывать,что это от зависти. И у меня в жизни гораздо более важные приоритеты,чем сидеть и мечтать про какое-то кино. Бред.
Ольга Кравцова
А почему, если кому-то не нравятся ранетки, это значит только зависть?! Просто вкусы разные. Я смотрю тут истинные фанаты собрались, если к такому дошло уже.
а я думаю на вкус и цвет товарищей нет... кому нравится пускай слушают... а кому нет ну пусть слушают то что нравится=) я несколько раз слушала их песни вроде ничего некоторые... но таких как они миллиарды=)
абсолютно не согласна! у вас просто чистая зависть к тому, Что кто-то бешеной славы добился, а вы сидите в интернете и только обсуждаете их!
Manshuk Amirova
Абсолютно никакой зависти,потому что никогда к этой славе не стремилась.Была бы зависть,то обзавидовалась всей нашей эстраде.
Ооо Лювер Оценка
тогда ваша критика абсолютно не уместна,эти девочки очень многого добились и если им на сцене делать нечего,то половине(как минимум)всей нашей эстрады тоже там делать нечего!
Катерина Осипова
какая нахрен зависть??!!чему?!тому что они хрень всякую поют?!я полностью поддерживаю Олесю!эти гавнетки ни петь,ни на сцене двигаться не умеют.им бы щас школу заканчиваить,а они на сцену лезут!!!
Дико_Алтыным Толеновн@
Бешеная слава? Да среди кого? Среди серого и тупого быдла, безмозглых блондинок и дебильных малолеток. Чему завидовать? Этим поющим трусам? Кстати 99% людей даже не знают кто такие эти самые ранетки-минетки!
Ольга Кравцова
Простите, что перерываю такой милый диалог. Есть некоторые вещи с которыми не согласна. Имею право высказать. Мне тоже уже за двадцать. Ласковый май мы не застали. Так что не нужно нам тут его лепить. Зачем так реагировать на мнение других людей. Ну не все должны любить и обожать этих ранеток. Сколько людей столько мнений.
Да вы и вправду все завидуете. я ни за не против этой группы, но что они вам сделали непонятно!! вы даже с ними не знакомы, не знаете их. Вот представьте если вас так где нибудь типа: "вот эти дуры, тупые бомжи! "Думаю вам будет не оч приятно! согласны...?)
Неа, не согласна, у них песни некоторые оч даже классные, а сериал жизненный=)
Катерина Осипова
ага,малолетним дурочкам всамый раз=)
Лилия Хайруллина
Это не сериал, реклама тампонов!
НЕ НРАВЯТСЯ НЕ СЛУШАЙТЕ!!! РАНЕТКИ СУПЕР РАНЕТКИ КЛАС А КТО НЕ ВЕРИТ ТОМУ В ГЛАЗ И МОРДОЙ В УНИТАЗ!!!

Дико_Алтыным Толеновн@
Кривые все какие-то, убогие. Шарман-шоу прям.
Я так не думаю
не нравится - не слушайте )))
ты не права
Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА!!!! 1
ЕТО МЕЖДУ ПРОЧЕМ МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУПА!!!! 1!
Вы обсалютно правы
я не согласна!!!!
Полностью согласна, никогда они мне не нравились и думаю не будут