Светская жизнь и шоубизнес

Хотите ли вы изменить мир?

K)
Kljaksa4Ka ))
Да, хочу... Что бы никогда, и ни где не было войны...
Наталья Шашкина
Лучший ответ
ещё как
Nadenok Jarchenok
да, я хочу, чтобы он был у моих ног)))
Конечно!
Я не хочу,зачем будет только хуже
Galina Untenko
mir ne mir, a sebja my v sostojanii izmenit'.. :P
в первую очередь экологию
Локально....с двумя гранатами в руках...и то лишь с подоплекой если + СМИ. Знаешь не выгодно. Это не мир - детка - это СИСТЕМА.
я хочу создать мир в семье!
Зачем!Если я изменю мир то это ни кому не понравится...Так что я скромно стою в стороне...Но когда он будет покорен мной вы об этом узнаете...
Да,каждый день думаю как это сделать
Да! Изменить мир! Это мечта многих!! И кто только уже не пытался, и терпел фиаско в попытке изменить мир!! На самом деле этот мир такой какой он есть!! И изменить нам его практически не под силу!! А вот изменить себя это спокойно!!! И воспринимать мир таким. какой он есть со всеми его "проблемами" Да! Мир конечно от этого не изменится, но зато мы сможем избежать стрессов и проблем.. и стать чуточку счастливыми!!
Я ЕГО хочу разнести в клочки.
кто не хочет
Ох если бы это было возможно в режиме реального времени....
очень
Да мы его и меняем каждую секунду каждым своим поступком и каждой своей мыслью, так что создавайте больше позитива и оптимизма вокруг себя - и мир начнет меняться уже на глобальном уровне=))