Светская жизнь и шоубизнес
Где Вы познакомились со своей второй половинкой?
оооо... спасибо друзьям... это они мне такое "чудо" подкинули)))
В Китае
Да как-то я всегда единый был, обе мои половины (что вдоль, что поперёк) всегда вместе были... А так - на плахе можно со своей половиной познакомиться... :-)
На отдыхе, в Burj Al Ararb`е. Причем началось всё с дурацкой ссоры. А потом оказалось, что у нас много общих знакомых, живём рядом и родители сотрудничают. Чего только не бывает. =)
на концерте группы "рамштайн"
в компании друзей
через папу....:) ) честно.. . моя вторая половинка-сын папиного друга и бизнес-партнера.... а познакомились в Вене, там у него свой дом. . :)) как же там красиво.. . скорей бы туда!! ! :)
на кладбище ( без шутак)
как ни странно, на этом проекте :-)
На работе
10 ноября 2005 г. в интернете, в Агенте... часа в 3 ночи) ) как обычно-глупый разговор в инете, потом разговоры всю ночь по телефону, через 9 дней знакомства первая встреча в метро.... в общем как в кине) ) вот такие пирожки! =)
на моей работе
В инетернете, в чате
в ресторане,когда пришла туда с молодым человеком....
на дне рождении моей мамы
на Новом Году... в общей компании...
в инете
На юге, в Анапе, этой осенью. Но сейчас мы не вместе, потому что живём разных городах, находящихся далеко друг от друга. И это меня и его очень огорчает.
На улице...
Случайно взломал ее почтовый ящик в инетрнете =)
na ulice pri 4em glupeywim sposobom
в клубе!
на рынке
в церкви
Бухать меньше надо было!...