Светская жизнь и шоубизнес
как думаете, а реально познакомится с какой нибудь знаменитостью!
Вообще реально познакомится с зарубежным знаменитым актером и дружить потом с ним? или это навсегда останется детской мечтой!!!!
Всё в этой жизни реально. Нужно только поставить перед собой конкректную цель и продумать пути для её осуществления. И сегодня же начать действовать :) Удачи!
Оно тебе надо?
Реально конечно!Все люди одинаковы изначально что бы там не говорили некоторые!
Лично мне кажется, что практически все знаменитости такие эгоистичные и пофосные личности, что не стоят даже нашего внимания!
А зачем? у них свои интересы и свой круг общения. Просто не о чем будет говорить.
Ну кто-то же с этими знаменитостями общаеться. А ты вспомни самых талантливых у себя в памяти (в бывшем классе например). Может они стали знаменитостями, а ты не в курсе
А вы знаете, что виски тяжелее воды?
Так и тут так же. Разные составляющие.
Хотя.. . Всякое бывает.
Так и тут так же. Разные составляющие.
Хотя.. . Всякое бывает.
Детской мечтой это останется., только если ты не дерзкая выскочка...с твердым знанием того, что она всего добьется!!!таких увы мало..
Господи! Чтож всем эти знаменитости сдались-то? Что вокруг нормальных людей мало?
конечно реально, я многих знаю
это во многом зависит от места проживания. и от знания языка в конце концов!! и скорей всего это будет твоя не осуществившаяся детская мечта.
VSYO TO REALNO. VI NE DUMAYTE, CHTO ZNAMENITOST' ETO OSOBA.
ONI TOLKO OSOBENNI SVOIM TALANTOM, ( NEKOTORIYE DAJE NE IMEYUT ).
ONI VSE PROSTO LYUDI I VSYO.
A MOJNO UZNAT' S KEM TI XOCHESH POZNAKOMITSYA?
ONI VSE PROSTO LYUDI I VSYO.
Вполне. Надо сказать ей (или ему) что-то такое, что заденет его самолюбие.
Реально. Я лично познакомился с Гошей Куценко и Володей Вдовиченковым на съёмках "Параграф 78". Простые парни, как мы все, нет в них ни выпендрёжа, ни пафоса. Очень хорошие впечатления о них