Светская жизнь и шоубизнес

Реально ли подружиться со знаменитостями

Если сама не звезда? Видела в инстаграме у одной девушки много фото со звёздами, и под всеми фото написано, что она с ними всеми дружит, сама девушка обычная, не из мира шоу бизнеса, видно что не богатая, не знаю реально ли она говорит правду или брешит, а фото просто как фанатские
Dina Saken
Реально, дружат же звезды со своими стилистами, модельерами.
!O
!!!!! Oksya !!!!!
Лучший ответ
Лукавит девушка! И зачем Вам мир "звездей"? Ничего там настоящего нет....
В жизни всякое случается.
возможно при желание.
Вполне реально.
Зачем?
Не реально
Лена Бабаева
а ты не в курсе что фото с поклонниками и дружба это разные понятия. многие фотографируются это их друзьями не делает
Ну и что ты с ними будешь делать???? Ведь подмётки то разные и ни тот потенциал заряда! Твоё ушло вместе с Горбачем!! А точнее со Сталиным!!
Галина Рябиш
"Знаменитостями" ЧЕГО ???
Бажена Горская
Очень сложно.
Они очень занятой народ.
Все расписано по минутам.
Удачи Вам, берегите себя и своих близких.
Храни Вас Господь.
Леся Ковбасюк
А оно вам надо?
Фото я тебе нынче любое отжопить могу )))
Девке заняться нечем и фантазия небогатая....
Если только она не их швея/стилист/парикмахер.
У знаменитых свой круг общения, зачем им чужие обычные люди ?
Елена Ухарова
Конечно реально, но только вот смотря с какой знаменитостью (с мозгами или без) К примеру, Валерий Леонтьев дружит со своими фэнами и знает каждого по именам.
врет та девушка..
Анна Пашкевич
брешит
Наташа Кагитина можно иметь статус "друг" в соцсети :)
и говорить что "дружишь"
А для чего? Из личной выгоды? Что ж за дружба такая? А если просто друзей захотелось, то чего знаменитости сразу? Думаю, шанс невелик. А та девушка наверняка привирает, либо у неё работа со знаменитостями связана.
Ljudmila Demidova
Да, но ожидания могут не оправдаться
Яна Суханова
Dina Saken Почему?
Если умный и энергичный, и есть такая цель.
реально. ходи на концерты. дружи.
Таmaric .......
Не со всеми, но возможно. Надо обязательно крутиться в тех кругах, чтобы наверняка.
Ирина Свирина
Зачем Вам с ними дружить. Они глупые и пустые, бывшие двоешники. Если Вы такая подружитесь без труда, побольше наглости и безстыдства.
Ірина Лещишин
Если то, что сейчас вкладывают в это понятие, то запросто.
Ксения Акопян
Dina Saken А что же вкладывают?
Ксения Акопян Стесняюсь...
Реально, но, если ты не их круга человек, то готовься быть у них на побегушках, что еще хуже вынуждена будешь вилять хвостом перед ними, а знакомые и друзья будут называть блюдолизами.
Anna Mazalova
Реально, если вы будете им полезны
Зоя Раймер
Реально.... Интересует вас какая-то звезда, накопите денег, слетайте в страну, где она живёт, попадите на фестиваль, который эта звезда посетит или на церемонию, сходите на ее концерт и познакомьтесь после него...
Но лучше вам самой стать звездой, если вы хотите дружить со звёздами... найдите свой талант, картины продавайте, песни пойте, может вас заметят и вы сами станете звездой... так и будет шанс со всем шоу-бизом дружить
Во, у меня как-раз мечта продать свое творчество и ездить знакомиться со всеми)))
Elena Kolumbet
скорее коллекционирует фото со звездами. Но все может быть
Tatiana Borzdova
ты им не нужна все знаменитости высокомерные люди с простыми людьми они не общаються
Maira Tuleugalieva
Наталья Крюкова С этим я готова глубоко поспорить! Нет! Взгляните на соц сети Инстаграмм, вк они там активно общаются со своими поклонниками устраивают разные розыгрыши конкурсы для них! Они готовы к общению там сидят как реальные так и фейки
Ну если жизнь кому не будь спасеш по дружишься
подружится вряд ли. наверное она много путешествует ездит по концертам и с ней фоткаются и все
Реально.
Mama Mama
Скорее, фанатские фото.
Думаю да, но не думаю, что будет легко
Света И-Ко
Нет. У них, как и у любого из нас, основные друзья с детства. Остальное-знакомые
Есть только два варианта:
1. Самим стать знаменитостью.
2. Стать их менеджерами (что нереально).
реально, но сложно
Karino4E4Ka Grafinja
Anna Mazalova Реально, если хочешь быть у них шавкой на поводку, разве не слышала их выражения, что это не нашего круга человек.
Самый простой способ это самим стать звездой
Да, за деньги
Валюша Р.
Подпишитесь на страницы знаменитостей в социальных сетях. Большинство известный людей не преминули возможностью зарегистрироваться в различных социальных сетях. Если у вас еще нет учетной записи в каком-нибудь из сервисов, то зарегистрируйтесь, чтобы подписаться на страницу знаменитости, с которой вы хотите подружиться. Самыми популярными платформами среди звезд являются Twitter, Facebook и Instagram, но также все большее количество знаменитостей начинает использовать Snapchat.
Если у знаменитости есть личный сайт, то на нем могут быть указаны все страницы человека в социальных сетях. Найдите имена и ссылки на сайте или воспользуйтесь поиском Google.
Это сто процентов фотошоп ибо обычная не богатая девушка не сможет объехать весь мир чтобы сфоткаться с знаменитостями. Потомучто бюджет не позволит и этих знаменитостей попробуй найди и попробуй сфоткаться
Dina Saken Не знаю может вы и правы, но она не ездит за ними по всему миру, она из спб, и судя по фото все они сделаны ли бо или в отеле или после концерта, также у неё написано, что она иногда и за кулисы проходит, не знаю может тоже врет
реал в одном городе только вы чо
нет
Pandrea.
Возможно девушка изначально общалась с какой то личностью, которая после стала звездой.
А для чего тебе
Dina Saken А для чего другим тогда это надо?
Сам стань знаменитостью
Через друзей если такие есть
Конечно реально. Они такие же люди как и ты. Есть хорошая сеть Facebook, там всё медиа-сообщество присутствует обычно. Подпишись и добавь в друзья нужных людей и постепенно общайся, только особо не навязывайся, чтобы не испугать сразу. Некоторые потом могут сами предложить начать общаться в реальной жизни, если сочтут тебя интересным. Все люди, ничего особенного в этом нет. Тем более это сейчас они звёзды, кто знает кем они будут в будущем?
Все возможно