Светская жизнь и шоубизнес
С кем бы из знаменитостей вы бы хотели подружиться?
Задорнов
с Боссоном, Энрике Иглесиасом
На самом деле таких знаменитостей очень много, и это даже не только актеры и певцы, я бы очень хотела встретиться с известным писателем Джоном Р. Р. Толкином, что к сожалению невозможно, увы... ну например с Лив Тайлер, Анджелиной Джоли, Джаредом Лето, Джонни Деппом, да уж просто встретиться с ними и то классно было бы.
С Йеном Кёртисом, но это уже невозможно...
С Дмитрием Нагиевым очень хотела бы пообщаться!
Я бы хотела подружиться с тобой!! =))))
с Абрамовичем!
с джонником деппом!
хеленой бонэм-картер (необычная женщина)
тэйлор лотнер)) )
йен сомерхолдер (он прикольный! )
эмма стоун (крутая! )
эмбер херд (красотка)
тэйлор лотнер)) )
йен сомерхолдер (он прикольный! )
эмма стоун (крутая! )
эмбер херд (красотка)
С Леди Гагой и Джаредом Лето=)
с Женей Малаховой
Я бы хотела встретиться с Хеленой Бонем Картер!
Аврил Лавин, Джаред Лето, Нина Добрев, Адам Ламберт
С Lady GaGa, Маколей Калкин, LMFAO, Джастин Бибер
Джааааред Лето!!!!
С Митчелом Муссо, Эмили Осмент, Ником Джонасом, Элисон Стоунер и Адамом Севани
Я бы хотела подружиться с Селеной Гомес. Потому что я считаю, она очень сильная девушка. Она сама всего добилась: актерского искусства, своя группа, кидстар-ее парень. И при всем этом она не зазвездилась.
Хелена Бонем Картер, Леди Гага, Шайа Лабаф, Бен Барнс, Джейк Джилленхол.
Даже не подружиться, а просто пообщаться было бы здорово)
Joseph Morgan
Подружиться наверное ни с кем, а пообщаться с Кейт Уинслет
С Анджелиной Джоли, Джонни Депом, Селеной Гомез, Бейонсе... Они классные)
С Джастином Бибером )) веселый малый ))) С Лео Ди Каприо, Джонни Депп )
Йеном Сомерхолдером

С Робертом Паттинсоном
Нина Добрев, Кэндис Аккола, Ариана Гранде и Виктория Джастис)))
С Аврил Лавин