Светская жизнь и шоубизнес

с кем бы из знаменитостей вы бы хотели переспать???

Zuhra Yermuhambet
Джонни Депп, Том Фелтон, Джереми Самптер)) ) Ну и Рыбака давайте тоже)))
Надежда Труфанова
Лучший ответ
А чтов них такого необычного, чтобы хотеть с ними переспать? У Анджедины Джоли поперек что ли? Или у Джони Деппа на пятке вырос?
Elena Malaya
Знаменитости?!.. Да я об этом никогда не думала, Вы что... Не-а... Ну, если уж Вам знать интерсно, то... хм... Даже не знаю, что ответить. Ну, пусть будет Лив Шрайбер.
ни с кем, меня муж устраивает
О*
Ольга *
ни скем! мне со своим отлично
с Ю. Тимошенко
А с какого это перепою?!
Анджелина Джоли, Анфиса Чехова и Мария Шарапова.
Как вам сказать. . Хочу олбратиться к девушкам - как бы нам не нравился тот или иной артист, нам же не хочется быть одноразовой игрушкой. . Да ещё и можно забеременеть. Хотя, всё от ситуации зависит. . Но я думаю, что лично я ни с кем.
очень много красивых женщин
Тилль Линдеманн (Раммштайн)
хм.. ну незнаю.... К. Роналду не отказалась.... хотя.... нееее обломится))))))))))))))
Оо... .
хм... .
хех... .
Том Фелтон - ммммммммммм)))) )
robert pattinson =)
robert downey - не знаю почему)))) ) в железном человеке он просто СЕКС)))) )
а ты?? ? =)
Неля Тагирова
Джони Депп )
а я люблю военных....) ) Красивых здоровенных.... ) Смотрю сериалы про всяких солдатиков прям теряюсь кого же выбрать))))
Ben Barney
не скем своих полно
С Брюсом Уиллисом, вот это настоящий мужчина, а не Брэд Питт какой-то слюнтявый
хочу Билла Каулитца
ммм.. . Анфиса Чехова
Не знаю как переспать, но мой кумир Джейсон Стетхем ("Перевозчик")!!!!
с буратино
Анна
не с кем)
нагиев
Marina Yakovleva
С Линкин Парк и Раммштайн))))) ) со всеми сразу))))
Татьяна ***
С Биллькой из Tokio Hotel
Иришка
С Наоми Кампбелл.
Парис Хилтон
с Билом и с Томом Каулитц....