мне это уже надоело. и пивко с ними пить, и кушать, и работать.. .
а морды бить не хочется
я не дерусь
мне проще отравить или пристрелить исподтишка)))))))
Светская жизнь и шоубизнес
с кем из знаменитостей вы бы хотели погулять , попить пиво ?))))))
пиво не пью, но хотела бы жутко погулять с Весом Борландом. Или пофотать его в студии, когда он в гриме

с артистами говорите, актерами? пущай и не особливо знаменитыми, что хотела все было) но только.. глупости все это. обычные люди, талант разве что отличает от некоторых.
А я, кстати и пил! С Максом Покровским ( лидер группы "Ногу свело"), когда мы с московским знакомым пили пиво в его дворе, а Макс шел мимо и оказалось, что они друзья с детства и соседи! Я был в шоке, нормальный парень, без "звездных" завихрений, абсолютно "свой в доску" ! А еще, за одним столом сидел с Булдаковым ( генерал из фильмов "Особенности национальной рыбалки / охоты") и Л. Долиной на дне рождения шефа фирмы ( его жена - подруга Долиной и жены Булдакова).
Динара Жабаева
ну ты фраер )))
попил бы пивка с Питом или со всеми друзьями Оушена)
я не пью) ни пиво, ни что другое) а погуляяять... да много с кем)
морду никому бы не била :Р
я просто бы хотела погулять с Ютой
Погулять - с Робертом Пэттинсоном, попить пиво - тоже с ним, а морду набить - Бритни Спирс. (корова целлюлитная)
Динара Жабаева
не смей так про нее говорить !
С Кристиной Агилерой и всем составом Комеди клаб!))
со Шнуром из ленинграда попил бы пивка
С Питом Доэрти и Эммой Ванхайз. Эта парочка вечно пьяных фриков мне всегда поднимает настоение)
Инна Клюевская
А Морду Тане (которая поетпесню Радио ГагАга) За Мою Гагу любимую