Светская жизнь и шоубизнес

Кого из знаменитостей вы бы хотели встретить?

Напишите только одного человека ))
лаури илонена
Linkin park
Джонни Депп
Роберт Паттинсон
Вера Устинова
Лучший ответ
Джейсона Стекхема! пресс потрогать... ммммм....
Елена Жидкова
Linkin Park и Анджелину Джоли)))
Бейонсе можно
А не один человек, а группа подойдёт? Мою любимую группу Ace of Base!

Саша Попыкина
А смысл...? Я в последнее время в этом его не вижу. Я лучше дядю Васю из соседнего двора встречу.
Linkin park, Dead by sunrise, Fort Minor! а по-одному неинтересно!
Кого хотел бы, их уже в живых нет... ((( :(
у меня то же что и у Ромы, тот с кем я хотела бы увидеться умер....
Певицу Максим
Ashera Booka из группы v-factory
Gulzara Serik
Майкла Джексона (увы уже невозможно =(((( )
ну и Мадонну
Александр Рыбака)
ды так пообщаться узнать чо за чел)
Chester Bennington
Алия Емелина
Бритни Спирс
Премьер-министра Российскойй Федерции, чтобы попросить сменить его призидента Российских Железных Дорог
Честера Беннингтона
Сиски Джоли! очень хотел-бы! увидеть!
Джо Кукана из игры C&C 1,2,3
Дженсен Эклз, Дженифер Лопез, Алиса Милано, Николь Ширзингер
Пугачеву
Дженсен Эклс
Борю Моисеева) он не мой кумир, но очень интересный чел
Олеся Владыка
леру козлову
Diana Jod
Путин!
Бред Питт, Дженсен Эклз ))
Яна Рундау
Тину Канделаки ;-) посоревноваться с ней по скорости речи) у нас в Сибири тоже быстро говорят)).
Galina Liamina
Я бы очень хотела увидеть Майли Сайрус!!!! Но также мне очень нравятся группы Linkin Park, AC\DC, Metallica и Rasmus....
кого хотел -уже увидел)))
Гвинет Пэлтроу и Мэрилин Монро.
Анжелину Джоли
Бритни Спирс, Майли Сайрус и Сару Мишель Геллар!!!!