Светская жизнь и шоубизнес
Хочу переспать с Ксенией Собчак, куда обратить? Дайте её номер
в передаче Гордона упоминалась фирма, производящая резиновых кукол под брендом "Ксюши Собчак" - вам туда. . телефон не скажу, ибо не ведаю. а вот google наверняка скажет)
Да нет ничего проще! Приезжай к нам в Алматы.. . У нас там есть ОЧЕ-НЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ДОМ: там есть и КСЕНИИ СОБЧАК и МАШИ РАСПУТИНЫ, даже есть одна АННА КУРНИКОВА. .
ПРОБЛЕМ НЕТ ,, И телефона не надо искать. Надоест КСЕНИЯ, познакомишься с АННОЙ.. .
Так что МИЛОСТИ ПРОРШУ К НАШЕМУ ШАЛАШУ!
Торгай Кудайбергенова
Адрес давай))))
Эк тебя торкнуло.... Надо чаще на свежем воздухе бывать...
В дурдом - 2. А часом у тебя крышу у самого не снесло.
03 звони
Бром попей п.... к!!!
ее порядковый номер- на рукаве
Текст мобильного прикола:
Голос Собчак: Привет, мой мальчик. Знаешь, кто тебе звонит? Да, это я, Ксюша Собчак! Ты не представляешь, какой чести ты удостоился! Я же свободна, как трусы семидесятого размера. Приезжай познакомимся Я жду тебя!! ! Записывай номер телефона 6-777-777-777. До скоро, ПоКА
чё нормальных девок нет чтоли?
Раз так охота - держи адрес ее конюшни!
Адрес: г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 54., кв. 30
Дата рождения: 5.10.1981
ШОМА у тебя нет никаких шансов (если ты конечно не султан Брунея) - успокойся и забудь о желаниии
Торгай Кудайбергенова
Хороший котёнок)))
К психиатору!
сейчас дам номер ой бля семенович пришла не успел не буду писать ато увидит брсит мне уж тоже эта женя малахова настаебало
в психиатрию, парень, лечиться, лечиться и еще раз лечиться!!
сходи в зоопарк и поспотри на ее непосредственных сородичей!!! уверена ты передумаешь!
в московский ипподром.))
она тебе не даст
Ты что, она же звезда! К ней не подгребешь!
Не даст, даж если найдешь... она в этот же день новый номер се поставит
Кремль, номер -02, 100% даст.
89056094) Звони в любое время суток
Торгай Кудайбергенова
А там цыферок не хватает))
Как переспать с ней не знаю, а номерок её по базе данных пробить можно.