Светская жизнь и шоубизнес
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как так получилось? от чего эт зависит?
одним повезло а другим нет? почему имено так карта легла? кто-то с детства купается в славе и роскоши, а комут есть нечего? как мне занять место своей подрушки?
	
	
	много мозгов для этого не надо а вот денег самай заработать вот это да!!!!
				
							Для этого нужно не хотеть, а делать. Стремиться жить так же хорошо. Учиться, учиться и учиться...
				
							Надо перестать завидовать подружке и определиться, чего ты хочешь в жизни? Расписать пошагово свою конкретную мечту и начинать действовать! Если не отвлекаться на бессмысленную зависть, то все получится!
				
							Я ещё раз говорю,что завидовать-самый плохой стимул к новой жизни,которой ты хочешь добиться! Ну а подружка,а вот у подружки,а моя подружка....Тебе самой не надоело?? Значит надо вычеркнуть эту подружку из жизни,и всё! Если ты,как говоришь,не хуже её,то в чём проблема?Если ты действительно не хуже,то встретишь себе богатого мужчину,и будешь в шоколаде! В чём проблема то? Всё в только в твоих руках,а не в подружкиных!
				
							Что у тебя за болезнь? Успакойся, не парься, ни чьё место занимать не надо!
				
							не надо завидовать подружки! веди доброборядочный образ жизни у все у тебя будет!
				
							просто подеритесь
				
							если тебе не повезло,то добивайся всего своим умом
				
							бля, ну затрахала ты уже со своей подружкой, ей Богу!!!
				
							совершенствуйся во всем и найди себе богатого мужа,,,,для этого важную роль играет твоя подружака, она то тебя и впустит в мир богатых женихов, их ты на улице не подцепишь, так что дружи с ней...Здесь ты уже сыграешь, но ты должна быть не завистливой дурой(прости), а совершенством.
				
							Сиди на своем месте
				
							Ну наверное так сложились звёзды.Обижаться бессмысленно на обиженных воду возят.
				
							Если есть мозги, то в наше время деньги сделать можно. Трудиться не покладая рук.
				
							я тоже все время задумывалась по этому поводу и поняла, важно чтоб человек хороший был, а с деньгами или без не важно. Если хочешь подробнее это обсудить пиши.
				
							Tebe ne nado zanimat mesto svoej podruzki.Zajmi svoe!a esli 4to to ne nravitsa v zizni,tak vse v tvoih silah izmenit.
				
							Похожие вопросы
- А вы зависите от общественного мнения?
 - Какой из этих девушек лучше получилось передать образ Одри Хепберн?
 - как вы думаете ходить без шапки эт стильно?
 - у меня нескромный вопрос, если девке 14, а парню 19, и они оч любят друг друга и если они встречаюца, эт нормально?
 - Эт правда, что Лера со сцены уходит?
 - а кто поёт песню "фанатка"? чеТ я невеРю чТо эТ сРанеТки..
 - Леонардо Ди каприо-эт актер??? правильно:))))) Ммм..а перечислите пожалуйста все фильмы где он снимался)))
 - скажите пожалуйста =как вам понравилось\ евровидиние -2011 \ за кого вы болели=напевали ли вы мелодии отуда или нет - эт
 - А правда, что успех женщины зависит от внешности и цвета волос?
 - От чего зависит успех?