Светская жизнь и шоубизнес

А вы зависите от общественного мнения?

В какой степени? примеры приведите.
Я завишу, мне однажды сказали, что у меня на мобиле отстойная мелодия, я её удалила. вот так по мелочам завишу, жить мешает
Ирина Кедрова
ой раньше я еще как зависела. У нас такой класс был, девчонки друг друга старались переплюнуть. И если кому-то не нравилась моя очередная юбка я ее выбрасывала, заливаясь слезами. А потом знаешь меня как-то переключило, надоело наверное слушать не разбирающихся в моде уродов. Так намного легче. Теперь я руководствуюсь только собой и любимым журналом. И если кто-то говорит мне что моя майка отстой, я с улыбкой отвечаю " А мне нравится" Желаю и тебе того же.
Оксана Боднарчук
Лучший ответ
ой.. если честно.. присутствуют в моей жизни такие моменты... вроде бы как... не хочу поддаваться.. а подсознательно... всеравно например не одену ту вещь.. если мне сказали.. что она меня полнит... а если и одену.. то буду думать об етом.. хотя вида не покажу...
Елена Попова
Даже не знаю. Когда как. Если что-то ооочень для меня важно и я в чем-то не уверена, тогда завишу. А когда мне что-то очень нравится, то мне вообще пофиг, кто что думает.
Анна Тучинова
общественное мнение? их только два для меня моё и неправильное, чтож может быть и завишу.. хотя врядли, главное что мне нравится и что думаю я
Диана Егорова
Все зависят!
При этом все говорят (или пытаются говорить) , что нет.. .
Вот такие мы - люди!. .
ни как
ВСЕ ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ. я КАЖЕТСЯ ТОЖЕ=)
Omnomnom Omnomnom
приветик, дорогая.... ) нет, не завишу... а всегда высказываю только свое мнение)) ) воть)
большинство здесь сидящих думают, что "серая мышка" - это человек, который не имеет вкуса... нет, мой дорогие.... совсем наоборот: это человек, который не имеет своего МНЕНИЯ! .
НО, у тебя, к счастью, с этим все впорядки))))
мне пофиг на чужое мнение, потому что я живу для себя.. я не опасаюсь мнения и критики только со стороны родных и близких, потому что они никогда не желают мне зла!
Елена Крикун
Я всегда в себе уверена(ну кроме некоторых случаев)что мне делать как себя вести как поступить и тем более что одеть..-и по видимомк окружающие это чувствуют и свой негатив высказывают редко...но и таких я быстро таких затыкаю т к не терплю неоправданную критику в свой адрес...знаешь достаточно бывает на ТАКИХ просто посмотреть...
нет, я хочу быть не такой как все!
Я впринципе не завишу!! ! Все ненавидят Эмо мне они нра.. . Все терпеть не могут Токио Отель я их слушаю просто я об этом не кричу на каждом углу.. . Потом купила себе рыжие кросовки подружкам не нра я всеравно их носила по тому что знала что они мне идут.. . я конечно прислушиваюсь к их мнению но чаще к себе!! ! И еще много таких примеров воть
а мне пофиг на чужое мнение...(по поводу харрактера),есть люди которые меня знают....а по таким мелочам,как ты я в обратку всё говорю)))
Никогда нельзя прислушиваться к чужому мнению! Так ты далеко не уйдешь. Тебе нравится эта мелодия- и это самое главное! все равно не получится понравиться всем! а насчет фразочки "да пошел ты"- я ее всегда использую, особенно с парнями. сказала "да пошел ты! " и нет проблем. коротко и ясно=)
просто нужно себя любить сильно сильно !
тогда чужое мнение будет либо хорошим либо пох )
ни когда я всегда жил только своим мнением, а что говорят окружающие мне наплевать
В принципе завишу.. . Но! раньше ужасно боялась, что не так посмотрят, не то подумают.. .
Сейчас наоборот я люблю эпотировать народ на улице и всех знакомых) ) очень люблю ловить на себе непонимающие взгляды.. . А в своей компании я сама создаю общественное мнение)))
Чесно говоря, всегда считала себя независимой от чужого мнения, как и сейчас впринципе считаю. есть люди, которые завидуют и пытаются выразить свою зависть и злость путём обидных слов и "своего мнения" на самом деле нужно делать так, как сама считаешь нужным, прислушиваясь только к людям которым доверяешь и которые для тебя что-то значат. Иначе всю жизнь будешь зависима от общества. А мелодия должна стоять та, которая нравится, потому что тот кто тебе это сказал, вряд ли слушает её при звонке, а тебе если нравится то почему бы и нет?
Да все вы конформисты чертовы! И я тоже, не смотря на то, что конформизм ненавижу!...
И у меня такая же история) не могу, например, свободно разговаривать по телефону где-нибудь в общественном транспорте, потому что в голове мысль сидит, что подумают окружающие на мои слова. Хорошо бы это побороть в себе.. . ))
Да!! ! Завишу! ! Мне очень важно мнение окружающих например по поводу своей внешности!! Люблю критику =)
Любой человек прислушивается к мнению общества. Остаётся только определить для себя степень зависимости
К сожалению или к счастью все зависят