Светская жизнь и шоубизнес

В Роскосмосе подрались из-за топ-модели.. . Как вам эта новость? http://news.rambler.ru/13116954/

Luciea Radu
Руководитель такого уровня, пьянствующий с подчинёнными, тем более, когда это приводит к таким последствиям, не имеет права занимать данный пост. Существует грань, отделяющая высокостатусного чиновника от остальных служащих, диктующая нормы его поведения, и руководитель, понимающий это, никогда не станет принимать участие в подобных попойках, поскольку дорожит своим авторитетом. Видимо, этому руководителю подобные тонкости неведомы. И смешно, и одновременно противно читать про то, как разухабистые "генаки" превращают в бордель одно из главных министерств страны. Последствия, как говорится, уже давно на лицо.
Инна Писаревская
Лучший ответ
Ничего необычного - люди везде люди.
Точно такая же драка в ларьке с китайским шмотьем на вещевом рынке никого не заинтересует. а тут журналюги шухер подняли... .
На самом деле разница всего лишь в уровне вращающихся оборотных средств.
Подумаешь, бабу не поделили и ктото схлопотал бутылкой по голове.... эка невидаль... .
"Свинья и в Африке.. "
Свинья везде грязь найдёт...
Где халявное бобло там и бардак.
Д И А Н А
круто ...авангард ...
ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ - БЮДЖЕТНИКИ. Любую такую контору копни - результат будет тот же.
Айнур. [Official Page]
Ну правильно, по этому спутники и падают, нажрутся в дупель и давай на кнопки жать, а на какие ни кто не помнит.
И в Роскосмосе такие же мужчины, как и везде.... Тоже девиц делят не всегда мирно))))... Не надо считать их богами, далекими от всего земного))))
Да! Спутники падают, а руководство из за бляди передралось. Куда мы катимся?
во насмешили - сотрясение мозгов
Борзота халявная!
Janel Gulec
Это радует. Значит дух соперничества в Роскосмосе имеется: и Америку мы достанем, и Китай вперед не пустим. Может и ракеты вскором времени перестанут падать.
роскосмос это о топмоделях а не космосе
#спасибопутинузаэто
Видать большие бабки там крутятся.
Бравооо!! ! Бииис!! !
Шайбу! Шаааай-бууу!
Обычные люди. :) Это даже хорошо, что так вышло.
А то начинается - раз глава корпорации - все, он небожитель. Ничего подобного... .
Так же блядствуют, пьянствуют, за женщинами бегают.... главное что бы не в ущерб делу... .
Nargiza Sulaimanova
Luciea Radu А вот ущерб- то как раз и есть....