Светская жизнь и шоубизнес
А в данный момент Вы слушаете какую-нибудь песню?
У меня играет DMX-Get In On Da Floor,а у Вас?
u menya Enjoy your life ( Chris Le Blanc Ft. Liz June)
угу... Justin Timberlake-What goes around comes around....месяц уже наверно слушаю подряд:)))
a u menya vot eta http://www.youtube.com/watch?v=_dT7c8EXJBs och. luybluy ee, i voobsche tvorchestvo Farmer
неа, надоела музыка за целый день, у меня тищина и покой
сплина слушаю
..вот бы снова стать маленьким мальчиком, чтобы рисовать всё что с нами должно случится, я бы рисовал и ничего плохого с нами бы уже не могло приключится.... вечное лето рисуют дети, я не хочу быть большим! вечное лето... я верю детям.... © 7paca-"вечное лето"
а у меня ost_taxi_4_-_sniper_-_quoi_quil_arrive
из Такси4 Dini Assia
Safri Dio - Plaed a live
dj_dlee_-_infinity_randb_hits
"Снег" Любаши
Justin Timberlake "What goes around comes around"
"краски" 15 лет...)))
джастин
У меня Джунифер Лопез чё-то поет
агата кристи "опиум"
У миня в комнате тишина!
Zemfira-Povesit'sya
Филипп Киркоров - "Баллада о ледяном доме"
А у меня Пилот - На полусогнутых, о а только что началась Kameil Madison - Rock ya body!!!
Михаил Боярский, "Спасибо родная"
Щас Океан Эльзи!!!!
Gringo - Akon
2pac - "The Answer"
Bratya_Praddd_-_dvigaysya_rovno))
Mika- Relax
Avril Lavigne "Girlfriend". А клип к песне просто классный))
avril lavigne "girlfriend"
Только что закачала: ost_taxi_4_-_kery_jamesanissa_stili_-_symphonie_damour
Beyonce "Listen"
ооо)) ) ретро-музыка)))))) ) ну ты даешь)))) ) где откапала-то???
"просто помни, как мы с тобой смеялись, даже если считаешь, что я сейчас другой, помни те песни, что посвящал тебе родная, помни то, как утирал твои слезы рукой"....а как называеЦа и кто поет не наю:)))
амр дияб
Анита Цой Миллион минут
А у меня "Джаная".А, кстати, не подскажете, где взять в инете песню Avril Lavigne "My happy ending"?