Светская жизнь и шоубизнес

Кто на фотографии?

Актриса Джесика Строуп, снималась в сериале АНАТОМИЯ СТРАСТИ.
Raisa Kovaliova
Лучший ответ
Джессика Строуп
Джессика Строуп (Jessica Stroup) -Актриса, 25 лет))) ) http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/937254/
Особь женского пола))
Alena Gara
Jessica Stroup)
Джессика Строуп

Jessica Stroup

Родилась 23 октября 1986 года в Андерсоне, штат Южная Каролина, но выросла в Шарлотт, в Каролине Северной, где окончила "Providence High School".

В 17-летнем возрасте красавица Джессика c датскими корнями переехала в Калифорнию и начала заниматься модельным бизнесом. Теледебютом Джессики Строуп стал детский сериал телеканала "Nickelodeon" "Нетакая".

Она снялась в ужастике «У холмов есть глаза – 2» и сыграла дочь Дьявола в сериале «Риппер/Жнец» .
На счету Джессики Строуп также участие в медицинском сериале "Анатомия Страсти" и ужастике «Выпускной» . Ну и, конечно же, в молодежном сериале "90210", где ей досталась роль бунтарки Сильвер.

Актриса живет в Лос-Анджелесе.
Юлия Актаева
Дже́ссика Стро́уп (англ. Jessica Stroup; род. 23 октября 1986, Андерсон) — американская актриса, обладательница премии «Молодой Голливуд» . В 17-летнем возрасте дебютировала в детском сериале «Нетакая» на канале Nickelodeon. Далее следовали такие сериалы, как «Зоуи 101», «Анатомия страсти» , фильмы «Утренняя молитва» , «Бывший» , пока Джессика не снялась в своем первом большом фильме «У холмов есть глаза 2». Известность же ей принёс сериал «90210: Новое поколение» на канале The CW, в котором она сыграла бунтарку Сильвер. Сейчас актриса живёт в Лос Анджелесе.
А это не она была в сумерках, вальтури, такая блондиночка.
джессика строуп))
монстр
Джесика Строуп