Допустим! =) Честно- нет! ты должна соответствовать хотя бы одному из этих пунктов:
1- продюссер/ знакомые/ родственники и т. д.
2- образование в одном из пяти вузов (желательно Москвы) - Гитис, Щепка, Щука, МХАТ, ВГИК. P.S. обычно этот пункт не может существовать без первого пункта!!! !
3- либо ооооочень ЯВНЫЙ и ОЧЕВИДНЫЙ талант. Вот так!! !
Хотя в сериальчик тебя, наверное, возьмут... в эпизодах например, если будешь ходить по кастингам, пробам, там только внешность нужна и пару слов на камеру сказать, да и все) а вот про полный метр, это уже к пунктикам;))
Светская жизнь и шоубизнес
Реально ли, допустим мне, сняться в каком-нибудь фильме/сериале?
Уговори продюсеров и сними сама.
если нет родни в киноиндустрии, то нет, только в порнухе.)))
Нет!
Начни с массовок, туда разный народ набирают, и даже немного платят за это.
массовка (при отсутствии актёрского образования) на съёмках всегда присутствуют продюсеры если произведёшь хорошее впечатление проявишь себя .могут заметить и предложить что то серьёзное
Если у тебя фантастические актёрские навыки, то возьмут, если нет, то должна быть идеальная внешность, чтобы через постель туда попасть, или много денег, чтобы снять свой фильм или купить в нём роль.
Кто его знает?
в россии только через блат
Под лежачий камень вода не течёт, надо ходить по кастингам, возможно и получится, другим же везёт. Правда, иногда.
Рецепт) состоящий из одного пункта, который поможет тебе пробиться)
1. Выйди из ответов и займись тем, к чему ты стремишься!
..грубо, но не надейся, что тебя кто-то где-то ждёт, амбициозных полно, а вот людей с характером, способных, даже после 10 отказов идти дальше -единицы.
Желаю только удачи и терпения) Всё получится)