Светская жизнь и шоубизнес
С кем из российских актеров и актрис вы,предположим,хотели бы посидеть в кафе за чашечкой кофе и поболтать???
Ольга Будина, Рината Литвинова, Чулпан Хаматова- это кофе, а побухал бы с Михаилом Пореченковым, Михаилом Ефремовым, Иваном Охлабыстиным, Федором Бондарчуком, Петром Мамоновым)))))))))))))))))))))))))
с Л. Ярмольником, с В. Зельдиным.. .
с Ваней Ургантом, со Светланой Ходченковой, с Максимом Авериным и Денисом Рожковым
Если честно.. то ни с кем. Можно поболтать с хорошим знакомым. Ну с приятной женщиной. А как с актером.. О чём?
С Даниилом Спиваковским и Марией Ароновой.
Настасья Самбурская, Светлана Ходченкова, Николай Наумов, Зоя Бербер, Кристина Асмус
Сергеем Безруковым, Игорем Петренко
C Екатериной Гусевой, с Викторией Тарасовой, с Еленой Пановой, с Дмитрием Дюжевым, с Павлом Майковым, с Владимиром Вдовиченков, ещё бы не отказалась посидеть в кафе с Максимом Авериным, с Денисом Рожковым, с Владимиром Фекленко, ну и с Сергеем Безруковым, вполне, и со многими - многими другими:))))
К сожалению те актёры с которыми я бы хотел посидеть в кафе уже давно умерли. А с этими современными российскими третьесортными быдло актёришками даж срать рядом не сяду.
Полностью согласна с вышеизложенным ответом. Современные молодые актёры полностью бездарны, и беседовать с ними нет никакого желания.
С Олегом Табаковым
Дюжев
С агатой муциниеце
С Иваном Охлобыстиным
c Ehufynjv
О.а.а. .
А можно на русском?
с Иваном Ургантом
Из российских- ни с кем.
а певцы считаются?) если да то с евгением мильковским)
Мне с друзьями лучше и прикольней провести время в кафе, а на артистов можно просто посмотреть со стороны, потому-что их также можно встретить в кафе. Мы же все люди и кафе посещаем также, только у всех свои интересы и тусовки общения.
С Антоном Макарским или Безруковым
Сергей Безруков, Павел Майков, Вера Брежнева, Алексей Воробьев)) ) Вроде все
с павлом прилучным агатой муцениете и с констонтином хабенским
Сергей Бодров.
О.а.а. .
Младший????
Жаль,что уже никогда точно не встретитесь.Хороший был актер и человек