Светская жизнь и шоубизнес

может хватит о ратмире?

если вы такие добрые, почему не пожалеете др водителя?? ? ведь из-за этих ублюдков он тоже погиб!! !
что значит : не виноваты они?? ? они знали абсолютно все! и знали на что идут!! ! хватит сопли вешать.... вы уже бесите!!!
С.
Сауле .
Молодец. Разделяю. Подпишусь под каждым словом.
Если урод укурился и полетел по городу 250 - он сам себе злобный буратина. И то что он во что-то влетел - хрен с ним, печально лишь что в другую машину. Влетел бы в отбойник какой-нить, фиг бы с ним. Нет мозгов - ходи пешком. Целее будешь.
Галина Капота
Лучший ответ
А зачем напоминаешь????
Читаю и поражаюсь: звезда, популярность... Была бы звезда то... Сожалеть можно действительно о стариках, сгоревших в доме престарелых в многом из-за того что в соседнем селе пожалели машину пожарную и тушить ехали за 50 километров. Можно жалеть людей, погибших в Самаре на самолете. Можно жалеть детей, которые умирают от тяжелых болезней. Можно жалеть шахтеров, которые шли в забой заработать деньги для своих семей, их семьи которые потеряли близких (я когда смотрела передачу про семью которая в одночасье потеряла трех мужиков: мужа, сына и брата - слезы на глаза наворачивались).Не зачем жалеть придурков, которые по городу носятся на бешеной скорости, подвергая опасности и свою жизнь, и , что самое главное, жизни других людей. Им, когда они жали на газ, набирая скорость, было наплевать на других, и мне их не жаль. жаль только их семьи, их матерей, для них какие были ни были они были все таки их дети.
Анна Минкович
просто нельзя после смерти так говорить о людях1какие бы они не были!мне всегда жалко всех кто попадает в такие трагичные ситуации. Знаменитость, или нет.НЕ ВАЖНО!Жалко горняков, пассажиров самолета упавшего, посетителей клуба!ЖАЛКО!не нравится вопросы не отвечай!просто людям в лом посмотреть на страницу пораньше вот и все. Береги свои нервы!я могу сказать, что в периоды праздников, бесталковые люди по 100 раз на дню задают вопросы про подарки!и мы терпим это!просто не отвечаем на эти вопросы.
мне жалко всех!!
Из-за таких мерзавцев, которые гоняют по 200-250 км, не соблюдая ПДД абсолютно, гибнут невиноватые случайные водители или прохожие. У меня перед окнами на прошлой неделе такая же почти авария была! Тоже мне звезда был, сколько кругом боли и трагедий,а они который день всё об этом ратмире!
Н@стён@... ))))))))
Поддерживаю!!! При чем здесь вообще ЭТА рубрика??? Ну погиб и что??? Им уже всеравно, что вы там говорите, к тому же если бы с вами такое случилось не думаю что это было бы взаимно! Тупо!!! Каждый 5 вопрос про него! Ну и зачем??? Что он такого сделал в этой жизни? Разве заслужил ТАКОГО внимания?! Одумайтесь люди!!!!
Iness Iness
Ты права, вы все правы по своему
Анна Османова
согласна,лучше бы вспоминали погибших при крушении шахты или при пожаре в доме престарелых, там хоть люди не виноваты были в случившемся....а то жалеют подростков которые по своей вине попали в аварию,нечего было на скорости 150 мчаться...
полностью с Вами согласна. Из-за таких малолеток на дорогах черт знает что твориться.
Вооот, молодец! Правильно поняла ситуацию, а то эти тринадцатилетние сикухи уже все уши прожужжали.
Вера
Печальна и трагична любая смерть
хватит! Ратмира больше нет в живых! люди, опомнитесь.
разговорами не поможешь
а те не жалко?всех жалко, и ратмира, и водителя, и deema и кристину..и нихрена они не знали, на что идут? откуда бы?
Ага.за..бали уже
Алла *****
Присоединяюсь к МИЛЕДИ.Если тебя что то не устраивает,не читай!Страна свободная,делаем что хотим!Да и вообще,мало ли что тебя бесит!Меня как то это не трогает...
Firuza Xojimuxamedova
Просто людям заняться нечем! Вы лучше бы о своих родых думали которые точно также могут в любой момент погибнуть!
Не хера!Водитель Фольца,не пострадал не на грамм!
Су*ка за*бись! Тебе до Ратика расти и расти, с*ка! Еще хоть слово о нем плохое напишешь, из под зимли достану, и пошлю тебя в след за Ратмиром!!!
Юлия Жидович
А хто это такой? И чего они наделали?
Аня Сердюк
Он выступал в классный группе, был известен и популярен! И это естесственно, что люди, в 1-ю очередь, жалеют звезду!
слушайте зачем ругаться? уже всё равно....вам они безразличены, а некоторым нравилось их творчество....поэтому их жалеют....кстати водитель ни капли не пострадал....и вообще миледи права!
Да, таких уродов, которые покупают права и гоняют с бешеной скоростью слишком много.Несколькими такими придурками стало меньше. Туда им и дорога.