Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете про СерГея Зверева?

Ответы "убивают" от смеха)))))))))))) )
Его комменты по поводу моды и вообще реплики на ТВ почему-то постоянно прерывают бипами, а сам он зачем-то рвется на сцену, словно она по нему плакала.))) )
Попал он недавно на Дольче и Габбана)))
Евгения Киселёва
Лучший ответ
Жаль ребёнка, с которым он снимался.
Ты не поверишь, наверное, Света-никогда о нем и ничего не думал.. .
Как, я думаю и все остальные
Ты бот? Нет? Тогда почему ты задаешь крайне тупые вопросы?
Светлана Голубцова Сначала не подумал , а после поглядел ее ответы 98% лучшие а некоторые что не выбрали лучшим ставят в стопор )) буд-то модеры влезли и тупо ответили ) Сто пудей это бот...
А стоит ли о нем вообще думать?
Аня Киченко
Чувак бабки зарабатывает на своей нестандартной внешности и правильно делает. Чем больше про него слухов, тем больше бабок будет!
Света Неважно
А я больше о Вас думаю!
Сэр Гей
Р*
Радуга *)
гламурненький такой!!!
выпендрила.... вульгарщина... напыщенный придурок!
Странный малый!
Ирина Бубнова
МУЗ-ТВ давно не смотрю. Хотя раньше был прикольный канал (во времена Пряникова)
Ната
Звезда в шоке - полный отстой!!!
Парикмахер-педик
Послушайте, так и заикой можно остаться.. .
Чур меня!
ничего хорошего
Tacjana K.
Буду я еще о нём думать... делать мне нечего....
Ксения Кургина
я про него вообще НЕ думаю. мне он попросту неинтересен ни как образчик человеческой породы ни как "звезда"
**
***татьяна ***
Сначала он мне жутко не нравился... но после того, как он у нас зажег в том году на корпоративе-ОООО! Он умеет заставить всех стать танцевать, сделать шоу, спеть песенку "Цыганочка" и завести всех на веселье-это не каждый может!
Ну, каждый сходит с ума по-своему... и он тоже.. но вот в плане-поднять настрой корпоратива-это пять с плюсом.. а так-веселенький дядька)) есть даже фотка.. мы там в конкурсы играли-он с нами с финалистами фоткался...
Побираеться по Сэконд Хендам с сыном!
Мужик немножко не в том направлении
Елена Дунец
В вопросе очевиден ответ =)
Сам себе реклама. Кому-то наверное нравится
Смешной =)
пиз№ец
ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!!
гей!
Гомик.
Он красивый, талантливый, умный, скромный
Юлия Багрова
То же, что и в вопросе подмечено!
Звезда в шоке!!!
Гомик
лох
То ли баба, то ли мужик.
Непонимаю, почему таких людей вообще пускают на TV? Да таких лошить надо и послать куда подальше.
А кто ЭТО ???
Irinahydoznica *****
Думаю что СерГей - Гей
Пустое место некчёмный .
Незнаю гей или не гей, но мне очень нравится!
Ну, последние 3 буквы его имени и выделенная "Г" говорят то что думают многие...
Залатой питушог!!!
гастробайтер украинский
Ирина Путилова он из Сибири,из Бурятии вроде.